Уловки крупных игроков

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Уловки крупных игроков

Непрочитанное сообщение Ledokol » 06 май 2013, 11:53

Часто в движении на Фоексе бывают такие моменты, когда это движение перестаёт поддаваться всякой логике. Но есть этому своё объяснение начали работать крупные игроки, чтобы заработать на мелких. Вот какие они уловки делают ради этого, и как это не пропустить?

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Уловки крупных игроков

Непрочитанное сообщение grisha » 08 май 2013, 13:04

Часто в движении на Фоексе бывают такие моменты, когда это движение перестаёт поддаваться всякой логике. Но есть этому своё объяснение начали работать крупные игроки, чтобы заработать на мелких. Вот какие они уловки делают ради этого, и как это не пропустить?
Надо смотреть на уровни сопротивления и поддержек, и отсюда играть. Часто, чтобы загнать толпу например против движения, большие игроки могут делать ложные пробои таких уровней, чтобы толпа поверила в движение.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Уловки крупных игроков

Непрочитанное сообщение forexman » 12 май 2013, 10:18

Мне кажется, что крупные игроки постоянно мониторят ресурсы, где выкладывается аналитика. И если у них начинают совпадать прогнозы, то они под это дело начинают двигать рынок в противоположную торону. Ну лично это моё предположение :)

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Уловки крупных игроков

Непрочитанное сообщение petrovich » 15 май 2013, 10:50

А я иногда думаю, что нет никаких крупных игроков, а тем более никаких специальных уловок направленных против нас. Просто это рынок. В рынке заложено все движения. А вы просто придумали себе каких-то там маркетов и смартов. И утешаете себя, что не понимаете рынок, не потому что не желаете обучаться, а потому что против вас играют непонятные и мифически большие дяди.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Уловки крупных игроков

Непрочитанное сообщение Minin » 18 май 2013, 14:30

А я иногда думаю, что нет никаких крупных игроков, а тем более никаких специальных уловок направленных против нас. Просто это рынок. В рынке заложено все движения. А вы просто придумали себе каких-то там маркетов и смартов. И утешаете себя, что не понимаете рынок, не потому что не желаете обучаться, а потому что против вас играют непонятные и мифически большие дяди.
Может и нет. Но тогда не понятно, кто например на крупных новостях так сбивает стопы у мелких игроков, и при этом точно. Сколько уже про это разговоров было. Да хотя бы вспомните прошлые нонфармы, что творилось. То то же и оно. Логически это можно объяснить только тем, что крупные игроки всё же существуют.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Уловки крупных игроков

Непрочитанное сообщение Volt » 28 май 2013, 10:46

Существуют или нет маркеты, но нужно всегда быть на чеку. И смотреть за аналитикой. Уже давно подмечено, если у многих ресурсов она начинает совпадать, то скорее всего будут готовить стадо мелких трейдеров на заклание. Это бывает крайне редко, но бывает.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость