Рейтинг лучших советников.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Рейтинг лучших советников.

Непрочитанное сообщение Brut » 10 май 2013, 11:15

Я конечно понимаю, что многие с негативом относятся к советникам, но многие так же знают, что при правильном подходе и при правильном использовании советники могут приносить неплохие прибыли. Предлагаю тут выкладывать те советники, которые по вашему мнению достойны внимания пристального, для того чтобы ими можно было торговать.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Рейтинг лучших советников.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 12 май 2013, 11:42

Я конечно понимаю, что многие с негативом относятся к советникам, но многие так же знают, что при правильном подходе и при правильном использовании советники могут приносить неплохие прибыли. Предлагаю тут выкладывать те советники, которые по вашему мнению достойны внимания пристального, для того чтобы ими можно было торговать.
Хм, вообще тема советников мне уже давно не интересна. Но предложу всё же на роль одного из лучших советников - это Илан Динамик. Понимаю, конечно что он тот ещё сливатор, потому как на Мартине построен. Но это один из немногих советников, который может дать прирост к депозиту за неделю более 1000 процентов. Это я наблюдал на демо счёте, когда его пробовал тестировать.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Рейтинг лучших советников.

Непрочитанное сообщение petrovich » 15 май 2013, 13:02

Ledokol, вообще наверно все мартиноподобные так торговать могут, это ни для кого не секрет. В параллельной ветке упомянули советник Гепард. Тоже он в принципе неплох. Но в как полуавтоматическая торговая система. Там всё же надо выставлять стоп лоссы, чтобы ограничивать убытки.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Рейтинг лучших советников.

Непрочитанное сообщение Minin » 24 май 2013, 11:51

Cash Hammer v3.01MM - сейчас проходит испытание мною. Уже около года тестится на демо счёте. Имеет неплохой прирост в пределах 250 процентов к депозиту за это время. Что в принципе меня устраивает.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Рейтинг лучших советников.

Непрочитанное сообщение grisha » 29 май 2013, 10:03

Minin, а вы его где-то качали в интернете, а то я найти не могу, или покупали его у кого?

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Рейтинг лучших советников.

Непрочитанное сообщение forexman » 01 июн 2013, 09:52

На одном ресурсе испытывают советники, так вот там пока что лучшим считается STS_EXP 2010 V1.3. Его уже тестят более полутора лет. Тестят на реальном счёте. Прибыль составила около 300 процентов от начального депозита. Что считаю очень неплохо.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость