Торговля чужим капиталом.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Торговля чужим капиталом.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 10 май 2013, 13:33

Представим себе такую картину, что выторгуете так хорошо, что вас заметили, и предложили вам в управление некую круглую сумму денег под управление. Какая ваша реакция, и будет ли для вас играть роль сумма депозита, которого вам могут дать под управление?

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Торговля чужим капиталом.

Непрочитанное сообщение forexman » 15 май 2013, 10:14

Представим себе такую картину, что выторгуете так хорошо, что вас заметили, и предложили вам в управление некую круглую сумму денег под управление. Какая ваша реакция, и будет ли для вас играть роль сумма депозита, которого вам могут дать под управление?
Управлять скорее всего смог бы чужим капиталом. а вот насчёт границы суммы, даже не знаю что сказать. возможно какое-то ограничение и будет на психологическом уровне Но это можно узнать, только ощутив на собственной шкуре. На практике так сказать.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Торговля чужим капиталом.

Непрочитанное сообщение Volt » 18 май 2013, 14:05

Не смог бы торговать чужими деньгами. Просто чувствовал бы себя не в своей тарелке, зная, что есть опасность потерять чужие средства. а это сказывается и на торговле такая неуверенность.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Торговля чужим капиталом.

Непрочитанное сообщение grisha » 28 май 2013, 10:18

Можно было бы конечно попробовать, ради того, чтобы почувствовать, как оно, работать с чужими деньгами. Единственно, что не взял бы в управление больших денег. А так, совсем небольшую.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Торговля чужим капиталом.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 29 май 2013, 11:11

Думаю ничего сложного в этом нет. Какая разница, какими средствами ты торгуешь. Торгуешь и торгуешь. Только часть прибыли отдаёшь тому, кто дал капитал под управление. А всё остальное так и остаётся. Не придумывайте лишнего себе.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Торговля чужим капиталом.

Непрочитанное сообщение Brut » 01 июн 2013, 11:09

В будущем вполне вероятно, что я попробую выйти на управление чужим капиталом. Буду пробовать создавать ПАММ счёт. Но это в будущем. Насчёт того, есть порог или нет, думаю для настоящего трейдера вообще порога не должно быть. Иначе он не настоящий трейдер, раз теряет голову от количества управляемого капитала.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость