Ишимоку на Форексе.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Ишимоку на Форексе.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 12 май 2013, 12:32

Я не любитель индикаторов, и в своей торговле их не использую. Но вот всегда интересовался таким интересным индикатором, как Ишимоку. Есть ли кто работает с ним, как с ним вообще правильно работать?

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ишимоку на Форексе.

Непрочитанное сообщение forexman » 18 май 2013, 13:13

Я не любитель индикаторов, и в своей торговле их не использую. Но вот всегда интересовался таким интересным индикатором, как Ишимоку. Есть ли кто работает с ним, как с ним вообще правильно работать?
Я понимаю, вас просто привлекает довольно необычный инструмент, и хочется научиться с ним работать. Но вот сколько слышал отзывов об этом индикаторе, не стоит он вашего внимания. Работайте с теми индикаторами и с той торговой системой, что работаете сейчас.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ишимоку на Форексе.

Непрочитанное сообщение Tropic » 24 май 2013, 13:44

Я не любитель индикаторов, и в своей торговле их не использую. Но вот всегда интересовался таким интересным индикатором, как Ишимоку. Есть ли кто работает с ним, как с ним вообще правильно работать?
Сам по себе, он неплохо показывает себя в трендовом движении. При правильном ММ можно неплохо зарабатывать используя его в торговле. Но вот во время бокового движения, там одни ложные сигналы. в общем, смотрите сами, если вас не пугает это всё, могу скинуть ссылку в личку на небольшую статью, как этим индикатором можно пользоваться.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ишимоку на Форексе.

Непрочитанное сообщение Volt » 29 май 2013, 10:28

Если кто хочет поучиться торговать при помощи индикатора Ишимоку, предлагаю почитать вот здесь - http://strategy4you.ru/strategii-foreks ... imoku.html. Надеюсь модераторы и администраторы оставят эту ссылку и не затрут. ;)

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ишимоку на Форексе.

Непрочитанное сообщение petrovich » 01 июн 2013, 10:21

Если кто хочет поучиться торговать при помощи индикатора Ишимоку, предлагаю почитать вот здесь - http://strategy4you.ru/strategii-foreks ... imoku.html. Надеюсь модераторы и администраторы оставят эту ссылку и не затрут. ;)
За ссылку благодарствую, нужная тема, попробую тоже посмотреть, и разобраться, как работать с этим интересным индикатором.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ишимоку на Форексе.

Непрочитанное сообщение Brut » 03 июн 2013, 15:08

А в каких-то торговых системах именно Ишимоку используется как составляющая часть, или нет, просто я лично таких торговых систем не встречал.


Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость