Мошенничество на Форексе.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Мошенничество на Форексе.

Непрочитанное сообщение Tropic » 12 май 2013, 12:52

Сейчас во всех сферах, где хоть как-то присутствую финансы распространено мошенничество в той или иной степени. И форекс не стал к сожалению исключением. Предлагаю обсудить тему мошенничества на Форексе и возле него.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Мошенничество на Форексе.

Непрочитанное сообщение grisha » 18 май 2013, 13:26

Сейчас во всех сферах, где хоть как-то присутствую финансы распространено мошенничество в той или иной степени. И форекс не стал к сожалению исключением. Предлагаю обсудить тему мошенничества на Форексе и возле него.
Сейчас очень много мошенников, которые якобы продают советники, или торговые системы, которые приносят постоянную прибыль. Но это именно мошенники. Трейдер, у которого рабочая система, не станет её продавать. Он просто не за мотивирован, чтобы этим заниматься. Он ведь и так неплохо зарабатывает своей торговой системой.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Мошенничество на Форексе.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 24 май 2013, 14:03

Были времена интересные раньше, когда создавались компании - ДЦ, или брокеры, которые за год, или два, собирали капиталы трейдеров, которые у них якобы торговали, а потом резко закрывались. Тем самым кидали своих клиентов.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Мошенничество на Форексе.

Непрочитанное сообщение Brut » 29 май 2013, 10:39

Недавно видел сайт тут у нас на форуме рекламировали, якобы продают сигналы, и дают роботов в аренду. При этом им нужно дать номер счёта и пароль трейдера. Да, есть и такие виды развода.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Мошенничество на Форексе.

Непрочитанное сообщение Volt » 01 июн 2013, 10:53

Я лично на рынке Форекс совсем недавно, и потому с мошенничеством на рынке Форекс ещё не встречался. И думаю такой топик будет многим полезен, особенно таким как я.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Мошенничество на Форексе.

Непрочитанное сообщение Minin » 03 июн 2013, 15:29

Я лично на рынке Форекс совсем недавно, и потому с мошенничеством на рынке Форекс ещё не встречался. И думаю такой топик будет многим полезен, особенно таким как я.
Радуйтесь, что не встречались. Последнее время как раз это мошенничество стало просто цвести махровым цветом. Как ещё до сих пор Форекс не потерял своей привлекательности у новичков, я просто не понимаю.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость