Трейдинг без стопов?

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Трейдинг без стопов?

Непрочитанное сообщение Brut » 15 май 2013, 11:29

Довольно много трейдеров предпочитают торговать без стоп приказов. Как вы вообще относитесь к такому стилю торговли? И есть ли кто так торгует, здесь на форуме.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Трейдинг без стопов?

Непрочитанное сообщение forexman » 24 май 2013, 10:23

Довольно много трейдеров предпочитают торговать без стоп приказов. Как вы вообще относитесь к такому стилю торговли? И есть ли кто так торгует, здесь на форуме.
Без стоп приказов я лично вообще не торгую. И лично себе не могу представить, как так можно торговать. Хотя я не утверждаю что это невозможно. Но для меня именно не приемлемо.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Трейдинг без стопов?

Непрочитанное сообщение Minin » 28 май 2013, 11:34

Это распространённый вид торговли. Но многим он не понятен и претит. Так как противоречит торговым системам и правилам манименеджмента. Но если человек может и умеет торговать без стопов, то думаю не стоит на него наседать за это.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Трейдинг без стопов?

Непрочитанное сообщение grisha » 30 май 2013, 10:27

Трудно торговать без лосса. Сложно хотя бы даже психологически. Потому что не каждый может себе позволить пересиживать просадку, не получая прибыль. И не просто прибыль, но и сидеть с мыслями, что рынок может уйти дальше против трейдера и в итоге получиться потеря депозита.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Трейдинг без стопов?

Непрочитанное сообщение Normannsson » 01 июн 2013, 12:23

Трудно торговать без лосса. Сложно хотя бы даже психологически. Потому что не каждый может себе позволить пересиживать просадку, не получая прибыль. И не просто прибыль, но и сидеть с мыслями, что рынок может уйти дальше против трейдера и в итоге получиться потеря депозита.
Торговать без лоссов вполне нормально. для этого просто нужно иметь торговую систему, которая именно под это и заточена.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Трейдинг без стопов?

Непрочитанное сообщение petrovich » 10 июн 2013, 10:19

Normannsson, и что самое главное - правильный ММ. Без него я думаю можно влететь быстро на рынке Форекс, если торговать без лоссов.


Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость