Уровень стоп аут.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Уровень стоп аут.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 15 май 2013, 11:50

Перед тем как открывать какой-то вид счёта вы читаете все условия и характеристики вам открываемого счета. Обращаете ли вы внимание на уровень стопа аута, или не обращаете на это особого внимания?

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Уровень стоп аут.

Непрочитанное сообщение petrovich » 24 май 2013, 11:09

Перед тем как открывать какой-то вид счёта вы читаете все условия и характеристики вам открываемого счета. Обращаете ли вы внимание на уровень стопа аута, или не обращаете на это особого внимания?
Как-то даже внимания не обращал на это, когда начинал работать со своими брокерами. Да и думаю - это не самое важное, что меня привлекает, или отталкивает в работе брокера.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Уровень стоп аут.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 28 май 2013, 12:01

Обращал. У меня уровень наверно один из самых минимальных. 20 процентов от депозита. Хотя знаю, что есть и 10 процентов брокеры предоставляют. Но надеюсь мне это особо не помешает в торговле.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Уровень стоп аут.

Непрочитанное сообщение grisha » 30 май 2013, 10:31

Кстати при расчёте уровня стоп-аута стоит смотреть, как он рассчитывается, если на счёте есть ещё и бонусные средства. Это важно бывает, если депозит состоит из двух составляющих. Из собственных денег и бонусных.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Уровень стоп аут.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 01 июн 2013, 12:26

Кстати при расчёте уровня стоп-аута стоит смотреть, как он рассчитывается, если на счёте есть ещё и бонусные средства. Это важно бывает, если депозит состоит из двух составляющих. Из собственных денег и бонусных.
Ха-ха, да, с этим бывает подстава, особенно для новичков, которые этого не знают. И часто рассчитывают на один уровень стоп-аута, а он у них оказывается немного выше :lol:

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Уровень стоп аут.

Непрочитанное сообщение Minin » 10 июн 2013, 11:00

вообще, мне кажется - это не самое главное, на что надо своё внимание акцентировать, при прочтении договора с брокером. Уровень стоп-аута вовсе не критичен. По крайней мере, мне так кажется.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость