Тест Д. Кейрси

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Тест Д. Кейрси

Непрочитанное сообщение Volt » 15 май 2013, 13:27

Недавно в интернете наткнулся на интересный тест, который показывает человека в системе координат окружающего мира, и отношение к самому себе. Учитывая, как это важно для психологического осознания самого себя в трейдинге, считаю, что данный тест очень полезен многим. В общем, если я кого-то заинтриговал, ищите тест Д. Кейрси и обязательно его проходите. А ваши ощущения и размышления можете выкладывать тут после прохождения этого теста.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Тест Д. Кейрси

Непрочитанное сообщение Ledokol » 24 май 2013, 13:25

Недавно в интернете наткнулся на интересный тест, который показывает человека в системе координат окружающего мира, и отношение к самому себе. Учитывая, как это важно для психологического осознания самого себя в трейдинге, считаю, что данный тест очень полезен многим. В общем, если я кого-то заинтриговал, ищите тест Д. Кейрси и обязательно его проходите. А ваши ощущения и размышления можете выкладывать тут после прохождения этого теста.
Нашёл я этот тест. Что-то мне кажется, что это какой-то бред :lol: Или может я чего-то в нём не понял.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Тест Д. Кейрси

Непрочитанное сообщение petrovich » 29 май 2013, 10:17

Не доверяю я всем этим тестам, ещё со времён профотбора в армию. вообще не понятно кто их придумывает и на что при этом вообще опирается.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Тест Д. Кейрси

Непрочитанное сообщение grisha » 01 июн 2013, 10:13

Прошёл я тест, ничего такого сверх ординарного не нашёл в нём. Мне кажется автор темы немного преувеличил его значимость для трейдера рынка Форекс.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Тест Д. Кейрси

Непрочитанное сообщение Brut » 03 июн 2013, 15:05

А мне кажется тест очень интересный и полезный, хотя бы даже ради того стоило пройти, чтобы увидеть какие могут быть результаты. И увидеть выводы этого теста. Вполне возможно вам это поможет что-то в себе поменять, чтобы нормально торговать на рынке Форекс.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Тест Д. Кейрси

Непрочитанное сообщение Tropic » 10 июн 2013, 11:35

Даже искать не стал. Всегда негативно относился ко всяким этим тестам. Мне всегда казалось, что это полнейший бред. Думаю этот тест не исключение.


Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость