Популярность Форекса.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Популярность Форекса.

Непрочитанное сообщение Volt » 18 май 2013, 14:09

Неоднократно задавался вопросом, а чем так популярен Форекс, особенно среди новичков, которые сюда тянутся работать? Что они ищут здесь, что их привлекает?

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Популярность Форекса.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 24 май 2013, 14:31

Неоднократно задавался вопросом, а чем так популярен Форекс, особенно среди новичков, которые сюда тянутся работать? Что они ищут здесь, что их привлекает?
Просто многим кажется, что Форекс может реализовать их мечты, о халявных деньгах, которые просто вот так вот возьмут и нарисуются из воздуха. Больше я думаю нет причины, по которой можно объяснить популярность Форекса.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Популярность Форекса.

Непрочитанное сообщение Minin » 29 май 2013, 11:00

А мне кажется, что нет никакой популярности. Не так уж и много увлекается Форексом. Намного больше людей, которые вообще про него ничего не слышали, либо слышали, но фантастический негатив.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Популярность Форекса.

Непрочитанное сообщение Brut » 01 июн 2013, 11:04

А мне кажется, что нет никакой популярности. Не так уж и много увлекается Форексом. Намного больше людей, которые вообще про него ничего не слышали, либо слышали, но фантастический негатив.
Не было бы популярности, не было бы столько трейдеров, и не множилось бы такое количество брокерских компаний. А развелось их последнее время не мало.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Популярность Форекса.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 03 июн 2013, 15:38

Brut, я думаю в этом году их поуменьшиться после того как примут закон о регулировании рынка Форекс на территории России.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Популярность Форекса.

Непрочитанное сообщение forexman » 12 июн 2013, 10:43

Brut, я думаю в этом году их поуменьшиться после того как примут закон о регулировании рынка Форекс на территории России.
Или наоборот увеличиться. Новый брокер появился у нас на территории России - МизИнвест кажется. Ну или что-то подобное есть в названии. точно не помню.


Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость