Гипноз и торговля.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Гипноз и торговля.

Непрочитанное сообщение Brut » 24 май 2013, 11:38

Есть такое мнение, что гипноз может помочь трейдеру в торговле на рынке Форекс. То есть стоит дать через гипноз определённые установки, и вы становитесь машиной для зарабатывания денег посредством торговли на рынке Форекс. Кто что может сказать по этому поводу?

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Гипноз и торговля.

Непрочитанное сообщение forexman » 29 май 2013, 09:38

Есть такое мнение, что гипноз может помочь трейдеру в торговле на рынке Форекс. То есть стоит дать через гипноз определённые установки, и вы становитесь машиной для зарабатывания денег посредством торговли на рынке Форекс. Кто что может сказать по этому поводу?
Вообще никогда не доверял всяким там там гипнозам и остальным шарлатанам. Не думаю, что как-то это поможет в торговле на рынке Форекс. Бред одним словом.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Гипноз и торговля.

Непрочитанное сообщение Volt » 30 май 2013, 11:39

Давайте ещё колдовство и шаманство притянем к торговле на Форекс, и будет вообще шикарно. Я лично считаю гипноз - не более чем обман, это не наука и не лекарство тем более.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Гипноз и торговля.

Непрочитанное сообщение grisha » 03 июн 2013, 14:40

Давайте ещё колдовство и шаманство притянем к торговле на Форекс, и будет вообще шикарно. Я лично считаю гипноз - не более чем обман, это не наука и не лекарство тем более.
думаю не стоит недооценивать гипноз. Потому как есть мнение, что при помощи него можно снять разные блокировки в мозгу. Ведь потенциал мозга мы не используем и на 10 процентов даже.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Гипноз и торговля.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 10 июн 2013, 11:12

grisha, страшно, когда в мозгу будут ковыряться, и при этом не хирургическим путём, хочу уточнить, а при помощи такой технологии, о которой особо и врачам ничего не известно. Я таких вещей - мягко говоря, опасаюсь.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Гипноз и торговля.

Непрочитанное сообщение Minin » 12 июн 2013, 11:47

Ну если кому-то гипноз помогает торговать, ну что же, тем флаг в руки и паровоз на встречу :lol: Мне он не нужен. Будем торговать, как говориться, по старинке.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость