instaforex отзывы

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Anfisa
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 10:53
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

instaforex отзывы

Непрочитанное сообщение Anfisa » 15 апр 2013, 11:56

Хотела начать торговать зарегистрировалась в instaforex, и забыла про них!Прошла неделя, позвонила мне девушка от них и спросила почему я не торгую, меня поразило такое отношение к клиентам. Честно сказать стало очень приятно, когда организация звонил и спрашивает как бы про "твои" проблемы, что почему и как!?
Вы сталкивались с этой фирмой по торговле на форекс?

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: instaforex отзывы

Непрочитанное сообщение Volt » 16 апр 2013, 11:42

Хотела начать торговать зарегистрировалась в instaforex, и забыла про них!Прошла неделя, позвонила мне девушка от них и спросила почему я не торгую, меня поразило такое отношение к клиентам. Честно сказать стало очень приятно, когда организация звонил и спрашивает как бы про "твои" проблемы, что почему и как!?
Вы сталкивались с этой фирмой по торговле на форекс?
Сталкивались :D . Неоднозначная контора. Вроде как позиционирует себя лучшей на территории Азии. Но то количество обрывов связи которое есть, заставляет в этом усомниться. Постоянные жалобы клиентов о неправильно зачислении бонусных средств тоже заставляет задуматься. Хотя в то же время - там торгует очень много и успешных трейдеров. В общем - попробуйте для начала пописать у них на форуме МТ5, заработать бонусы и поторговать. Если понравиться - торгуйте уже серьёзно. Ну а не понравиться - вы уйдёте к другому. А по поводу того что вам звонил менеджер - это стандартная практика всех компаний на Форексе.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: instaforex отзывы

Непрочитанное сообщение petrovich » 17 апр 2013, 10:07

Торгую у них около двух месяцев. В принципе неплохой брокер. Если бы не обрывы с сервером. Мне правда они особо неприятностей не приносят. Я не скальпер и не пипсовщик. Но вот что есть у них то есть. И раздражает, то что у них спред три пункта на еврик. У всех уже давно два.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: instaforex отзывы

Непрочитанное сообщение forexman » 19 апр 2013, 10:24

Компания известна на всей территории бывшего СССР. Рекламы много встречается. И кстати довольно агрессивной. Много встречал отрицательных отзывов о ней по всему интернету. Сам там пробовал только демо счёт. Но сами понимаете, Демо счета работают у всех отлично без исключения.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: instaforex отзывы

Непрочитанное сообщение Normannsson » 19 апр 2013, 13:50

Я там пробовал работать с партнёрской программой. мМогу сразу предупредить, контора довольно прижимистая, и потому могут начать давить тем, что вы занимаетесь мошенничеством и в итоге заблокировать ваш партнёрский кабинет.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: instaforex отзывы

Непрочитанное сообщение Tropic » 21 апр 2013, 16:28

Обычная "кухня", со своими плюсами и минусами. Возможно имеет выход на межбанк на счетах ECN. Но это проверить никак нельзя. А тк в принципе ничего примечательного, кроме того, что завышенный спред, чем у остальных компаний.

pawel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:20
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: instaforex отзывы

Непрочитанное сообщение pawel » 05 апр 2017, 12:21

Для новичка Инста — просто раздолье. Попробовать можно все и не дорого. Отличная лотность+ низкий депозит + хорошая маржа — сказка. Я начинал не здесь, но быстро нашел Инсту и переключился. С год только метался все пробовал, бонусы в этом отличное подспорье. Потом выбрал оптимальное для себя и стал на заработок работать. Пожалуй классические пары, ну и может металлы основные — для меня самый выгодный вариант. На экзотику лезу только под новости конкретные. Счетов много держу, все разные. Благо мультитерминал ввели! Работают по регламенту четко, если что-то вылетело, то пишу на дилинговый отдел, разбираем. Претензий к брокеру не имею

max
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 16:29
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: instaforex отзывы

Непрочитанное сообщение max » 17 апр 2017, 16:30

Я опционщиком был пару первых лет. А в Инсте парами учился работать, спасибо за обучающие материалы — доходчиво и бесплатно. Пол года как на пары перешел, уже в профите! Долларовыми работаю, оно и понятно — все новички так, полагаю. Сильно помогает аналитика и другая оперативная инфа на сайте. Со стороны сигналы тоже использую. Сразу сглупил, через банк пополнил счет, приходилось туда же выводить — этот день два, сейчас другой счет открыл с Киви работаю — до 5 часов вывод занимает.

Аватара пользователя
Гималайский
Опытный
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: instaforex отзывы

Непрочитанное сообщение Гималайский » 02 июн 2017, 14:21

Обычная "кухня", со своими плюсами и минусами. Возможно имеет выход на межбанк на счетах ECN. Но это проверить никак нельзя. А тк в принципе ничего примечательного, кроме того, что завышенный спред, чем у остальных компаний.
Ну не совсем обычная, все-таки надо отдать должное, что инста это одна из самых больших кухонь, причем ориентированная на необученых новичков. А спред...да какая разница новичку как сливать, из-за большого спреда или из-за кривых рук отсутствия опыта торговли.

рама
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:09
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: instaforex отзывы

Непрочитанное сообщение рама » 19 июн 2017, 16:11

Не согласен, по условиям и торговле у меня все норм. Особо не верил в бонусы, но конкурсы Инсты заманили. Много где проводят, самое простое это прогнозы — пишешь свой прогноз по котировка на разные инструменты, если совпало — приз твой. Торговые по интереснее: гонки разные, снайпер и т. д. Стал участвовать. Самое большое 85 баксов выиграл в начале мая. Зачислили, торговал помимо своего месяц, вывел 2 раза 20 и 25 баксов! Не супер деньги, на прибыль и не ориентировался, но заработать на бонусы можно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость