Делай деньги на копирование сделок у брокера

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Laborant007
Активист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 23:49
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Делай деньги на копирование сделок у брокера

Непрочитанное сообщение Laborant007 » 06 ноя 2017, 12:18

Торгую на форексе уже очень давно, больше 5 лет. Перепробовал много разных брокеров, в том числе и европейских. Нашёл для себя такого интересного трейдера как shaare4you. Работаю с ними относительно недавно, пока меня все устраивает в данном брокере. Очень надежная компания, с удобным вводом и выводом денег, и большим количеством предоставляемых возможностей для сотрудничества с ними. Начинал с того ,что начал копировать сделки тоесть:

Копирование сделок

На Форексе – это открытие сделок, точь-в-точь таких, какие открывает трейдер, которого вы копируете. И вы не доверяете для торговли трейдеру-лидеру свои средства. Они находятся у вас и вами полностью контролируются, в том числе и объем торгуемых вами лотов при копировании сделок. Если трейдер-лидер торгует с депозитом $10 000, то очевидно, что вы со своими $100-200 не сможете копировать его сделки такой же лотностью, поэтому при копировании сделок применяется масштабирование.

Я не считаю копирование сделок на Форексе инвестированием в его привычном виде. Но и классическим трейдингом это тоже не назовешь. Поэтому в дальнейшем буду придерживаться мнения, что копирование сделок успешных трейдеров – это альтернативный метод инвестирования.

Интерес трейдера-лидера:

Торгует на свои собственные средства и получает прибыль.Получает прибыль от копирования его сделок подписчиками.Для трейдера-лидера невыгоден слив депозитов трейдеров, его копирующих. Здесь все просто: больше подписчиков сигналов = больше суммарных инвестиций = больше сумма комиссии.

Интерес подписчика:

1) Вы сами не торгуете.
2) Экономите собственное время.
3) Не нужны специальные познания в торговле на рынке форекс.
4) Получаете прибыль на автомате.

Интерес сервиса share4you:

Зарабатывает на комиссии с каждого проторгованного лота трейдерами-лидерами
Самое главное здесь то, что нет конфликта интересов. Поэтому каждый участник может работать спокойно, не переживая хотя бы за то, что брокер что-нибудь намутит.
Как выбрать успешного поставщика сигналов при копировании сделок
Наверное, главное при копировании сделок – это:
Во-первых, диверсифицировать риски.
Во-вторых, выбрать надежных брокеров для сотрудничества.
В-третьих, правильно проанализировать и выбрать надежных поставщиков сигналов.

Самый надежный сервис копирования сделок, к которому на сегодняшний день нет претензий – это Share4you, они впереди планеты всей в этом направлении.
Это мой третий брокер с которым я начала работать. А сейчас вступил в партнёрскую программу forex4you и она тоже стала приносить мне прибыль.
Как по мне, то всегда надо иметь запасные варианты.. Вывод средств, котировки, связь и техподдержка все это на хорошем уровне. Конечно можно везде найтик чему подкопаться, но поверьте по личному 3 летнему опыту, этот брокер достойный. Советую всем начинающим.

Коротко о компании

Forex4you предоставляет услуги интернет-трейдинга с 2007 года и является дочерней компанией «E-Global Trade & Finance Group», Inc., зарегистрированной на Британских Виргинских Островах под номером 1384287. Работает по модели NDD.


Контакты:

Официальный сайт http://bidfx.ru/www.share4you.com
E-Global Trade & Finance Group, Inc. Головная компания.
Юр. адрес: Road Town, Tortola, BVI.
Офис в Лондоне: 12-16 Clerkenwell Road.
Тел/факс: +44 207 324 6372
Forex4you. Торговая марка компании E-Global Trade & Finance Group, Inc. в России ООО "Форэкс фо ю"
г. Москва, Пресненская Набережная, 12 Башня Конфедераций («Б»), 45 этаж.
Тел./факс: +7(495) 646-87-06
E-mail: [email protected]
Партнёрский сайт http://bidfx.ru/www.forex4you.com

pahsa-sergeev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 20:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Делай деньги на копирование сделок у брокера

Непрочитанное сообщение pahsa-sergeev » 17 апр 2018, 20:33

Читал что реально получать 10-30 % прибыли на форекс без самостоятельной торговли. главное не ошибится с брокером, которого будете копировать


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость