Создание торговой системы.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Создание торговой системы.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 15 апр 2013, 14:03

Стало интересно, а кто и как создавал свою торговую систему для торговли на Форексе. Долго ли этим занимались, какие брали исходные данные для этого. И довольны ли вы сейчас своей торговой системой, которой торгуете?

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Создание торговой системы.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 16 апр 2013, 12:20

Я свою торговую систему не сам создавал. Да и невозможно самому создать её новичку на Форексе. Я использовал готовую основана она на наборе индикаторов. И даже название у неё есть - "Рубикон"

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Создание торговой системы.

Непрочитанное сообщение Minin » 17 апр 2013, 11:17

Я свою торговую систему не сам создавал. Да и невозможно самому создать её новичку на Форексе. Я использовал готовую основана она на наборе индикаторов. И даже название у неё есть - "Рубикон"
А вы покажите, кто её создавал сам? Таких практически единицы. все трейдеры берут то, что уже давно придумано и просто адаптируют под себя. Я кстати тоже не исключение. Торгую от уровней поддержек и сопротивлений. И считаю - это вполне рабочей стратегией.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Создание торговой системы.

Непрочитанное сообщение Brut » 19 апр 2013, 11:46

Minin, это уж точно. Новички по сути берут давно всеми используемые индикаторы и на основе их "создают" свои торговые системы. Но они уже давно придуманы и описаны. И не следует придумывать какой-то велосипед. Когда всё придумано давно за нас. Это только научиться пользовать под себя. Это самое главное.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Создание торговой системы.

Непрочитанное сообщение petrovich » 20 апр 2013, 12:10

Стало интересно, а кто и как создавал свою торговую систему для торговли на Форексе. Долго ли этим занимались, какие брали исходные данные для этого. И довольны ли вы сейчас своей торговой системой, которой торгуете?
Главное условие торговой системы - это чтобы её можно было проверить на исторических данных. Без этого условия, можно сказать, что торговая система опасна для начинающего трейдера.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Создание торговой системы.

Непрочитанное сообщение Volt » 26 апр 2013, 11:09

Стало интересно, а кто и как создавал свою торговую систему для торговли на Форексе. Долго ли этим занимались, какие брали исходные данные для этого. И довольны ли вы сейчас своей торговой системой, которой торгуете?
Брал за основу торговую систему Ин-Сена, сейчас её ещё называют системой трёх ангелов, кое что изменил в ней, кое-что добавил для уточнения сигналов. Сама по себе она очень неоднозначная и торговать по началу было трудно. Но сейчас вроде как даже и приловчился.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость