как торговать фьючерсами?

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
WMBRND
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:48
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

как торговать фьючерсами?

Непрочитанное сообщение WMBRND » 27 ноя 2012, 21:54

Добрый вечер!Торгую на демо счете валютнымит парами, но в процессе торговли и обменом опыта с другими участниками мне сказали что фьючерсами проще торговать чем валютными парами!?Верно ли это утверждение?И как ими торговать, есть какие-то другие стратегии?

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: как торговать фьючерсами?

Непрочитанное сообщение forexman » 12 апр 2013, 10:38

Добрый вечер!Торгую на демо счете валютнымит парами, но в процессе торговли и обменом опыта с другими участниками мне сказали что фьючерсами проще торговать чем валютными парами!?Верно ли это утверждение?И как ими торговать, есть какие-то другие стратегии?
Я бы не сказал что проще. Да, на фьючерсы вы можете войти с капиталом и до 10 тысяч рублей. И что-то зарабатывать. Но там очень маленькое кредитное плечо, не превышает 1 к 7. И контракты ваши могут висеть неделями. На Форекс это конечно возможно тоже, если вы работаете на долгосроке. Но дело в том, что на фьючах с мелким капиталом вы себе не заработаете. Торговые системы там совсем иные чем на том же Форексе. И правила ММ там тоже работают совсем по другому.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: как торговать фьючерсами?

Непрочитанное сообщение Volt » 12 апр 2013, 13:00

Зверь примерно наверно такой же принцип как и фонда. Мне не знакомо совсем. Торгую на Форексе. Но сколько наслышан, что с малым капиталом идти что на фондовый рынок, что на Фьючерсный не стоит. Не будет возможности там нормально работать и зарабатывать. А вся проблема именно в кредитном плече.


Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость