Oriflame

Аватара пользователя
Barbarella
Ветеран
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:10
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Oriflame

Непрочитанное сообщение Barbarella » 19 янв 2013, 09:52

Несмотря на то, что сетевой маркетинг меня, в принципе, раздражает, мне нравится продукция Oriflame и не настолько навязчивый бизнес. Я покупаю, но в ряды не вливаюсь? Интересно, есть кто-нибудь, кто реально разбогател, работая с Орифлейм?

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Oriflame

Непрочитанное сообщение karina » 21 янв 2013, 22:07

Моя знакомая работает с этой косметикой. "Под ней" уже приличное количество народа. Так вот ее доход в месяц - около 35 тысяч. Это не много, но и не мало. Хотя она постоянно на все тренингах, собраниях присутствует. То бишь, практически ходит, как на работу.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Oriflame

Непрочитанное сообщение grisha » 22 апр 2013, 10:34

Моя знакомая работает с этой косметикой. "Под ней" уже приличное количество народа. Так вот ее доход в месяц - около 35 тысяч. Это не много, но и не мало. Хотя она постоянно на все тренингах, собраниях присутствует. То бишь, практически ходит, как на работу.
Вообще-то это и есть работа. Сетевые продажи - это продажи в первую очередь. А продажа - это всегда работа с людьми, как ни крути.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Oriflame

Непрочитанное сообщение Volt » 22 апр 2013, 10:59

Несмотря на то, что сетевой маркетинг меня, в принципе, раздражает, мне нравится продукция Oriflame и не настолько навязчивый бизнес. Я покупаю, но в ряды не вливаюсь? Интересно, есть кто-нибудь, кто реально разбогател, работая с Орифлейм?
Конечно есть, кто разбогател. Это руководители компании :lol:
И неплохо зарабатывают те, кто руководит отделениями в регионах. то есть те, кто в само начале успел запрыгнуть в набирающий поезд под названием - сетевые продажи.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Oriflame

Непрочитанное сообщение Minin » 22 апр 2013, 11:32

Ориффлейм, по сути вообще прорывная компания в отрасли сетевых продаж именно на территории России. Они ведь по сути первыми начали так продавать свою продукцию в нашей стране. И кто смог понять, что в тот момент - они могут составить конкуренцию обычным магазинам в итоге хорошо заработал и поднялся.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Oriflame

Непрочитанное сообщение Ledokol » 22 апр 2013, 12:31

В своё время с интересом наблюдал за историей этой компании, она очень показательна, как можно затратив минимально средства для реализации своей продукции - получать многие миллионы, не задумываясь о точках сбыта и найме персонала.


Вернуться в «Сетевой маркетинг и Инвестиционные фонды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость