Инвестиции в спорт.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Инвестиции в спорт.

Непрочитанное сообщение forexman » 22 апр 2013, 09:42

Есть много видов инвестиционных планов и проектов. Но вот мне интересно, задумывался ли кто либо из нас о том, что можно делать хорошие и выгодные инвестиции в спорт и спортсменов?

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестиции в спорт.

Непрочитанное сообщение grisha » 22 апр 2013, 10:35

Есть много видов инвестиционных планов и проектов. Но вот мне интересно, задумывался ли кто либо из нас о том, что можно делать хорошие и выгодные инвестиции в спорт и спортсменов?
Даже не представляю, как может выглядеть такое инвестирование. Единственно, что можно как-то вложиться например в воспитание какого-то выдающегося молодого спортсмена, а потом как-то получать с него барыши, если он чего-то сможет добиться.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестиции в спорт.

Непрочитанное сообщение Volt » 22 апр 2013, 11:01

Есть много видов инвестиционных планов и проектов. Но вот мне интересно, задумывался ли кто либо из нас о том, что можно делать хорошие и выгодные инвестиции в спорт и спортсменов?
На самом деле тут всё просто. Вот например инвестиция в спорт - вы берёте помещение в аренду, можно даже подвал. Покупаете спорт инвентарь, можно для начала подержанный. И даёте небольшую рекламу. От желающих не будет отбоя. только ценник поставить надо адекватный. Народ соскучился по спорту. Сейчас практически нет конкуренции в этом виде бизнеса.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестиции в спорт.

Непрочитанное сообщение Minin » 22 апр 2013, 11:34

Ну я думаю что сильные мира сего не просто покупают футбольные клубы вместе со всем их имуществом и базами. На базе таких клубов растят тот самый молодняк, который потом стоит очень и очень дорого на трансферных рынках. Большие инвесторы понимают во что нужно вкладываться для своей пользы.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестиции в спорт.

Непрочитанное сообщение Tropic » 22 апр 2013, 12:35

Volt, соглашусь с вами. По сути сейчас пока это бездонное дно, особенно в небольших городках, где давно всё связанное со спортом уничтожено. Там точно не будет никакой конкуренции. Мужиками интересно сходить покачаться, заняться спортом, а сходить и некуда в таких городках.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестиции в спорт.

Непрочитанное сообщение petrovich » 23 апр 2013, 14:24

Эх, я бы с удовольствием купил себе футбольный клуб. При правильном управлении капитала и самой командой ведь можно очень хорошо зарабатывать. Есть конечно свои нюансы, о которых знают только профессионалы, но я думаю проще чем инвестирование например в промышленное производство.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестиции в спорт.

Непрочитанное сообщение aries » 19 авг 2015, 11:52

если и вкладывать с спорт, то только в спортивные клубы, бассейны и так далее. Воспитывать молодого спортсмена это долго и не факт что выгорит профит!

Аватара пользователя
Саша2014
Опытный
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 11:22
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестиции в спорт.

Непрочитанное сообщение Саша2014 » 22 окт 2015, 11:05

В принципе, неплохой вариант. Но идея ведь не новая, многие уже используют такие проекты в качестве выгодных бизнес-вложений. Но мне ближе иная предпринимательская деятельность, хочу взять франшизу пиццерии какой-нибудь, у которой проводилась регистрация товарных знаков ее и построить бизнес в этой сфере. Хотя рентабельность предугадать будет довольно сложно, так как конкуренция в этой сфере очень высокая.
Последний раз редактировалось Саша2014 22 окт 2015, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
William
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 17:46
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестиции в спорт.

Непрочитанное сообщение William » 22 окт 2015, 11:07

Есть много видов инвестиционных планов и проектов. Но вот мне интересно, задумывался ли кто либо из нас о том, что можно делать хорошие и выгодные инвестиции в спорт и спортсменов?
спортсмены травматичны, можно в них вкладывать деньги и потерять все моментально

Аватара пользователя
HogPit
Ветеран
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестиции в спорт.

Непрочитанное сообщение HogPit » 29 дек 2015, 11:27

Инвестиции в спорт - это лотерея. Угадал - выиграл, не угадал - деньги на ветер. Почему никто не видит более действенные системы заработка!? Я уже год сотрудничаю с профессионалом в сфере туризма. Под её руководством я добилась отличных результатов, тем более что Компания Fireflies выплачивает 51 % комиссионных в сеть, а это существенные деньги. Успехи меня невероятно радуют!!.. У меня развилась своя сеть дистрибьюторов -что даёт ооочень достойный заработок. огромным плюсом к заработку является, то что я путешествую по миру. Как это работает можно посмотреть по ссылке . Благодаря огромным скидкам могу позволить себе любую страну для поездки. На Новый год летим с друзьями на горнолыжный курорт Европы)) И всем друзьям будут скидки, так же как мне. Отели, прокат машин, авиабилеты - везде скидки!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг и Инвестиционные фонды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость