Вложение в социальные сети.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Вложение в социальные сети.

Непрочитанное сообщение Brut » 22 апр 2013, 11:23

Сейчас очень быстро развивается тематика рекламы в социальных сетях. Тот кто это понял буквально год назад, или чуть больше прекрасно на этом зарабатывают, имея прокачанные группы на ВК и ФБ, и прокачанные аккаунты в Твиттере. По словам администраторов пабликов миллионников, в месяц они имеют не менее 100-150 тысяч рублей, при этом не вкладывая сейчас никаких усилий и времени в работу своих сообществ. Думаю что ситуация с группами в Фейсбуке ничем не отличается. А как вы оцениваете такой вид инвестирования?

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Вложение в социальные сети.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 22 апр 2013, 12:28

Сейчас очень быстро развивается тематика рекламы в социальных сетях. Тот кто это понял буквально год назад, или чуть больше прекрасно на этом зарабатывают, имея прокачанные группы на ВК и ФБ, и прокачанные аккаунты в Твиттере. По словам администраторов пабликов миллионников, в месяц они имеют не менее 100-150 тысяч рублей, при этом не вкладывая сейчас никаких усилий и времени в работу своих сообществ. Думаю что ситуация с группами в Фейсбуке ничем не отличается. А как вы оцениваете такой вид инвестирования?
Давно уже подумываю над тем, чтобы вложиться в создание своего паблика в ВК. Да вот никак не могу пока решиться. ТО времени нет свободного особо то деньги исчезают свободные. Затянул уже до ужаса.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Вложение в социальные сети.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 22 апр 2013, 12:57

Ledokol, не один вы кстати, тоже вот посматриваю в сторону соцсетей. Но смотрю именно в сторону Твиттера. И сейчас привлекает внимание Инстаграмм. Новое поде для деятельности по сути.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Вложение в социальные сети.

Непрочитанное сообщение grisha » 23 апр 2013, 14:15

Всё мы прекрасно понимаем, что за социальными сетями будущее. Если раньше упор шёл на развитие сайтов, то сейчас стали даже сайты продвигать и интернет магазины при помощи социальных сетей. А это уже о многом говорит.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Вложение в социальные сети.

Непрочитанное сообщение Minin » 23 апр 2013, 15:35

Думаю нужно прекрасно понимать, в какую структуру идёшь работать со своими деньгами. Ведь по сути с этими соцсетями не всё так просто. Учитывая что есть отдельные специалисты, которые знают что такое продвижение проектов в соцсетях. И там всё работаем по другому, не так как при продвижении тех же самых сайтов.

Аватара пользователя
Satin
Опытный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:40
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Вложение в социальные сети.

Непрочитанное сообщение Satin » 23 апр 2013, 18:28

Насколько я понимаю чтобы раскрутится не малые деньги нужны, и познания в работе интернета и свободное время. У меня ни того ни другого нет. Хотя я люблю всё новое и с радостью бы обучилась подобной возможности заработать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг и Инвестиционные фонды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость