Инвестиции в ребрендинг.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Инвестиции в ребрендинг.

Непрочитанное сообщение forexman » 23 апр 2013, 14:09

Недавно прочёл интересную статью, о новом веянии в рекламном бизнесе - ребрендинге. Наткнулся на интересный роли чуть позже от "Тройка Диалог". Они сменили свой бренд полностью. Вот подумал о том, что может подумать о таком интересном виде инвестиций, в ребрендинг, что скажете?

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестиции в ребрендинг.

Непрочитанное сообщение Volt » 23 апр 2013, 14:49

Недавно прочёл интересную статью, о новом веянии в рекламном бизнесе - ребрендинге. Наткнулся на интересный роли чуть позже от "Тройка Диалог". Они сменили свой бренд полностью. Вот подумал о том, что может подумать о таком интересном виде инвестиций, в ребрендинг, что скажете?
Кстати по теме ребрендинга, у нас же и Сбербанк его провёл совсем недавно. Сменил цвет с тёмно зелёного на светло зелёный. И всё. Я вложили в ребрендинг что-то около 10 миллионов долларов. В разработку и смену вывесок. Но вывески то никто не менял. они давно выцвели, и приняли "правильный" цвет. Вот такой вот ребрендинг по русски.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестиции в ребрендинг.

Непрочитанное сообщение Minin » 23 апр 2013, 15:39

Volt, такой пример, как вы понимаете не общий же показатель. Сама по себе тематика очень интересная. И вполне можно инвестировать в компании, которые занимаются таким видом рекламного бизнеса. А то даже и самому такую компанию создать.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестиции в ребрендинг.

Непрочитанное сообщение Tropic » 24 апр 2013, 02:55

Volt, такой пример, как вы понимаете не общий же показатель. Сама по себе тематика очень интересная. И вполне можно инвестировать в компании, которые занимаются таким видом рекламного бизнеса. А то даже и самому такую компанию создать.
чтобы самому такую компанию создавать - надо слишком много мороки. Для меня инвестирование - это вложил деньги, и получай прибыль, без особых телодвижений. а это нужно продвигать свою фирму, нанимать и искать профессионалов в этой сфере, да куча проблем одним словом.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестиции в ребрендинг.

Непрочитанное сообщение grisha » 24 апр 2013, 15:39

Tropic. :lol: вы думаете в самом деле, что инвестор, это такой человек, который взял вложил деньги куда-то и потом на автомате получает свои барыши и ни о чём не думает? Так вот я вам могу сказать, что вы глубоко ошибаетесь. Инвестор в первую очередь - это очень кропотливая работа. Так что в любом случае приходиться потеть.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестиции в ребрендинг.

Непрочитанное сообщение Brut » 24 апр 2013, 16:20

Volt. :lol: это называется не ребрендинг по русски, это называется попил средств по государственному. Я не думаю что вот таким образом ставить клеймо на этот бизнес стоит. По сути этот вид рынка у нас только начал развиваться, и думаю стоит обратить на него пристальное внимание.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг и Инвестиционные фонды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость