Инвестиции в интернет магазины.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Инвестиции в интернет магазины.

Непрочитанное сообщение Volt » 23 апр 2013, 14:54

Одним из быстроразвивающимся рынков в интернете - стали интернет продажи. Осуществляют их интернет магазины. Многие инвесторы сейчас стали вкладывать свои средства на развитие интернет продаж. Плюсов множество, начиная от того что не нужно иметь торгового зала, заканчивая тем, что не обязательно иметь огромные склады, как при обычных, живых продажах.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестиции в интернет магазины.

Непрочитанное сообщение Minin » 23 апр 2013, 15:41

Одним из быстроразвивающимся рынков в интернете - стали интернет продажи. Осуществляют их интернет магазины. Многие инвесторы сейчас стали вкладывать свои средства на развитие интернет продаж. Плюсов множество, начиная от того что не нужно иметь торгового зала, заканчивая тем, что не обязательно иметь огромные склады, как при обычных, живых продажах.
Сейчас каких только нет магазинов в интернете, уже давно наверно все ниши заняты. Очень большая конкуренция. Я лично сейчас не вижу смысла инвестировать в такие проекты.

Аватара пользователя
Satin
Опытный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:40
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестиции в интернет магазины.

Непрочитанное сообщение Satin » 23 апр 2013, 18:26

Если есть возможность платить и объединиться с каким то известным интернет магазином, который знают многие то ещё есть смысл. Начинать с нуля большой шанс просто стать банкротом.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестиции в интернет магазины.

Непрочитанное сообщение Tropic » 24 апр 2013, 03:04

Если есть возможность платить и объединиться с каким то известным интернет магазином, который знают многие то ещё есть смысл. Начинать с нуля большой шанс просто стать банкротом.
Ну банкротом тут тяжело стать. Вклады в такие магазины не такие уж и огромные. И могу сказать, что при грамотном продвижении сайта, интернет магазин будет приносить хорошую прибыль. Только нужно перед этим оценить, какая ниша меньше всего занята интернет продажами.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестиции в интернет магазины.

Непрочитанное сообщение grisha » 24 апр 2013, 15:42

Давно подумывал о том, чтобы открыть такой магазин. Навыки в продажах есть, правда в реале. Продавал бытовую технику, и знаю много о ней и о системе продаж и сервисного обслуживания. Но посмотрев количество таких магазинов, понял что делать мне нечего в этой сфере. Слишком уж большая конкуренция.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестиции в интернет магазины.

Непрочитанное сообщение Brut » 24 апр 2013, 16:21

Давно подумывал о том, чтобы открыть такой магазин. Навыки в продажах есть, правда в реале. Продавал бытовую технику, и знаю много о ней и о системе продаж и сервисного обслуживания. Но посмотрев количество таких магазинов, понял что делать мне нечего в этой сфере. Слишком уж большая конкуренция.
Так не обязательно же лезть в тот сектор рынка, который уже занят. возможно просто нужно подумать, что вы сможете предложить покупателю, что не могут предложить другие. И тогда ваш магазин в интернете будет успешным.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг и Инвестиционные фонды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость