аренда вагонов ржд

muhin_d
Опытный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:54
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

аренда вагонов ржд

Непрочитанное сообщение muhin_d » 24 апр 2013, 12:37

Инетресно мнение по поводу ивестиций в ржд, особенно в аренду вагонов или покупки и продажи!?
Как Вы думаете вообще это актуально?сколько стоит вагон и какая стоимость аренды вагона!?
Какие еще есть расходы на вагон, техническое обслуживание вагона, его собдержание.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: аренда вагонов ржд

Непрочитанное сообщение petrovich » 24 апр 2013, 15:56

Инетресно мнение по поводу ивестиций в ржд, особенно в аренду вагонов или покупки и продажи!?
Как Вы думаете вообще это актуально?сколько стоит вагон и какая стоимость аренды вагона!?
Какие еще есть расходы на вагон, техническое обслуживание вагона, его собдержание.
Хм, с таким видом инвестирования если честно встречаюсь вообще в первый раз. Никогда даже не задумывался об этом. Я думаю сейчас не так популярны железнодорожные перевозки, как это было например при советской власти. сейчас большое количество грузов перевозят в основном на большегрузных машинах. думаю именно поэтому в этом направлении развиваются транспортные компании.

Аватара пользователя
Satin
Опытный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:40
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: аренда вагонов ржд

Непрочитанное сообщение Satin » 24 апр 2013, 16:12

Железнодорожные перевозки дешевле обходится чем фурами, но тут идет ограничение не все пункты имеют ж/д станции. А сдавать в аренду подобные вагоны можно, только выходить нужно на крупные поставки, а тут работают акулы бизнеса)

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: аренда вагонов ржд

Непрочитанное сообщение Baltasar » 24 апр 2013, 16:53

Я так понимаю, что нужно для начал купить такой вагон. Но видов то много. Ведь железными дорогами перевозят много чего. И как угадать, какой вид вагона будет выгоднее сдавать, а какой нет? Да и вряд ли одним вагоном что-то заработаешь. Нужно брать целый состав? Так он влетит в копеечку, ведь покупать то на заводе наверно нужно. Я ни разу не видел объявлений о продаже б/у вагонов, значит они все при деле.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: аренда вагонов ржд

Непрочитанное сообщение Normannsson » 24 апр 2013, 17:44

Инетресно мнение по поводу ивестиций в ржд, особенно в аренду вагонов или покупки и продажи!?
Как Вы думаете вообще это актуально?сколько стоит вагон и какая стоимость аренды вагона!?
Какие еще есть расходы на вагон, техническое обслуживание вагона, его собдержание.
Первый раз такое слышу, что можно сдавать в аренду железнодорожные вагоны. насколько я знаю, все компании которые занимаются железнодорожными перевозками - государственные. Или частные тресты, которые перевозят непосредственно свою продукцию. Хотя я конечно могу и ошибаться.

Аватара пользователя
Nitka
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:46
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: аренда вагонов ржд

Непрочитанное сообщение Nitka » 26 апр 2013, 02:48

Может у государственной ж/д дороги нет специальных вагонов для перевозки груза или они все заказаны- например те же цистерны для перевозки нефтепродуктов. Если заказ срочный то можно воспользоваться услугами частных ж\д перевозчиков.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг и Инвестиционные фонды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость