Вложения в инвестиционные монеты

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Вложения в инвестиционные монеты

Непрочитанное сообщение petrovich » 24 апр 2013, 16:02

Сбербанк предлагает очередной вид инвестиций - инвестиционные монеты. Я не особо много знаю про этот вид инвестиций, может кто пояснит, выгодно ли это вообще, и стоит ли заниматься инвестированием в такие монеты?

Аватара пользователя
Satin
Опытный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:40
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Вложения в инвестиционные монеты

Непрочитанное сообщение Satin » 24 апр 2013, 16:09

Монеты имеют определенный процентный состав драгоценного метала золото или платина. Предназначена для того чтобы в них хранило население свои сбережения...но много ли людей это делает?)

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Вложения в инвестиционные монеты

Непрочитанное сообщение Minin » 24 апр 2013, 16:44

Сбербанк предлагает очередной вид инвестиций - инвестиционные монеты. Я не особо много знаю про этот вид инвестиций, может кто пояснит, выгодно ли это вообще, и стоит ли заниматься инвестированием в такие монеты?
Для сохранения капитала - думаю это хороший инструмент. А вот для его приумножения, тут уже считать нужно. Во-первых есть номинал такой монеты. Во-вторых стоимость своего металла. Возможно с течением какого-то времени вы и заработает. А возможно даже и немного и потеряете.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Вложения в инвестиционные монеты

Непрочитанное сообщение Tropic » 24 апр 2013, 17:31

Хе, хе, сейчас посмотрел виде в соседней теме про ржавое золото, и могу сказать, что ну его теперь эти инвестиционные монеты. Буду за три километра от ходить в плане инвестиционных проектов. Хватит уже дуриться.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Вложения в инвестиционные монеты

Непрочитанное сообщение forexman » 29 апр 2013, 10:21

Хе, хе, сейчас посмотрел виде в соседней теме про ржавое золото, и могу сказать, что ну его теперь эти инвестиционные монеты. Буду за три километра от ходить в плане инвестиционных проектов. Хватит уже дуриться.
Я тоже задумывался о том, что можно было бы вложиться в эти монеты. Но после того как узнал, что у нас государство бодяжит золото - резко передумал.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Вложения в инвестиционные монеты

Непрочитанное сообщение Brut » 29 апр 2013, 11:49

Монеты имеют определенный процентный состав драгоценного метала золото или платина. Предназначена для того чтобы в них хранило население свои сбережения...но много ли людей это делает?)
Не определённый состав, а что ни на есть высшей пробы. Это прописано в гостах, насколько я знаю. То есть если монета золотая, то она должна быть 999 пробы. Соответственно, такие монеты не ржавеют, не тускнеют и не покрываются патиной. Люди этими монетами пользуются. Но вот кажется уже начали жалеть, что связались с государством и с этими инвестиционными монетами.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг и Инвестиционные фонды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость