2800 прибыли, неужели это возможно?

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

2800 прибыли, неужели это возможно?

Непрочитанное сообщение Baltasar » 24 апр 2013, 17:02

Буквально вчера наткнулся на сумашедшую новость просто. Почта России стала выдавать микрозаймы пенсионерам под 53 процента в неделю. Вы себе можете представить такую сумму? То есть не хватает бабушке денег до пенсии на молочко или хлебушек, можно перехватиться тремя тысячами на почте. Только вот через неделю уже нужно отдавать 4599. Вот такие вот дела. В общем волосы дыбом встают.

Ну и сама новость, где я это прочёл - http://my-trust.livejournal.com/114736.html

Аватара пользователя
Nitka
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:46
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: 2800 прибыли, неужели это возможно?

Непрочитанное сообщение Nitka » 24 апр 2013, 17:21

Я думаю мало кто решиться на подобный ход, тем более наши расчетливые бабушки у которых вся пенсия распределена...А процент в итоге кто всё таки не до понял мягко говоря грабительский и кто реально подписывается на такое?

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: 2800 прибыли, неужели это возможно?

Непрочитанное сообщение grisha » 29 апр 2013, 11:00

Я думаю мало кто решиться на подобный ход, тем более наши расчетливые бабушки у которых вся пенсия распределена...А процент в итоге кто всё таки не до понял мягко говоря грабительский и кто реально подписывается на такое?
Когда нужда прижмёт, то бабушки пойдут брать. Потому как больше нигде не дадут по возрасту. Тут расчёт очень точный. На малоимущих пенсионеров. И в тоже время на самый ответственный контингент. Который кушать не будет и не купит себе лекарства, но долги и кредиты обязательно заплатит.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: 2800 прибыли, неужели это возможно?

Непрочитанное сообщение Brut » 29 апр 2013, 11:54

Ну что можно сказать, совести у них нет. Я читал кстати официальное пояснение главы почты по этому поводу. Они отмазываются тем, что они являются просто посредниками между частными инвесторами и кредиторами. Сами они типо с этого ничего не имеют.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: 2800 прибыли, неужели это возможно?

Непрочитанное сообщение Normannsson » 29 апр 2013, 14:48

Brut, нормальное такое заявление, это не мы - это всё частник :lol:

Надо просто как-то обратить внимание общественности на эту проблему, чтобы как можно больше людей об этом знали. Может тогда как-то уберут такой бессовестный кредит для пенсионеров.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: 2800 прибыли, неужели это возможно?

Непрочитанное сообщение Volt » 01 май 2013, 17:19

Какое правительство в государстве, такие и кредиты. Совести нет, вот и добивают как могут пенсионеров и больных людей. А с ипотечным кредитованием добивают молодёжь. Правильно говорят, хочешь попасть в рабство - возьми кредит...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг и Инвестиционные фонды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость