Сколько вы тратите в месяц?

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Сколько вы тратите в месяц?

Непрочитанное сообщение Tropic » 24 апр 2013, 17:34

Мы всё тут с вами беседуем, какие проекты инвестиционные правильные, какие неправильные, сколько можно заработать, сколько можно потерять. Но не затронули самого главного по сути, а сколько мы тратим в месяц на себя, ведь наши траты мы тоже вкладываем в общие расчёты при инвестициях. Может поделимся друг с другом такой информацией?

Аватара пользователя
KarlMarks
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 18:23
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сколько вы тратите в месяц?

Непрочитанное сообщение KarlMarks » 27 апр 2013, 00:03

Вы хотите чтобы человек проанализировал свои расходы и попытался сократить те не нужные сиюминутные покупки, которые порой бывают. Но без таких моментов совсем тяжело психологически, нельзя же всё время себя контролировать.

Аватара пользователя
Lily
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сколько вы тратите в месяц?

Непрочитанное сообщение Lily » 27 апр 2013, 23:22

Сколько расходы не записывай и не распределяй, если мало зарабатываешь это не поможет. Чтобы было , что инвестировать нужно зарабатывать больше вот и всё и тогда и на жизнь хватит и будет, что вкладывать.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сколько вы тратите в месяц?

Непрочитанное сообщение petrovich » 29 апр 2013, 11:25

Мы всё тут с вами беседуем, какие проекты инвестиционные правильные, какие неправильные, сколько можно заработать, сколько можно потерять. Но не затронули самого главного по сути, а сколько мы тратим в месяц на себя, ведь наши траты мы тоже вкладываем в общие расчёты при инвестициях. Может поделимся друг с другом такой информацией?
А вопрос в принципе поставлен очень даже правильно. Сколько бы мы не зарабатывали, всё решает сколько мы тратим. И вот от этого нужно плясать от того, куда и какими средствами нужно вкладываться.

Надеюсь тут нет представителей налоговой службы :lol: так что пожалуй начнём. Я в среднем на себя трачу в пределах 300-400 баксов в месяц. Живу один, и в принципе на данном этапе жизни запросы у меня минимальны. Все остальные деньги у меня уходят на развитие моих инвестиционных проектов.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сколько вы тратите в месяц?

Непрочитанное сообщение Baltasar » 29 апр 2013, 13:19

petrovich, вам везёт, что у вас семьи нет. У вас тогда расходы вырастут реально в разы. Если переводить на американскую валюту, то в среднем из семьи улетучивается 1000-1500 бакинских. И сам не понимаешь, куда они исчезают.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сколько вы тратите в месяц?

Непрочитанное сообщение forexman » 01 май 2013, 16:36

У меня тоже запросы не такие уж и большие в жизни. В среднем трачу по 400-500 баксов в месяц. Редко когда больше. Сейчас вот подумываю над тем, как бы спуститься до 300-400. надо немного по экономнее жить. И собирать ресурсы для дальнейших инвестиций.

bigsassa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сколько вы тратите в месяц?

Непрочитанное сообщение bigsassa » 31 мар 2014, 16:28

Сколько бы ни получала всегда мало)

Аватара пользователя
HogPit
Ветеран
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сколько вы тратите в месяц?

Непрочитанное сообщение HogPit » 21 май 2014, 11:06

Вы знаете , я сама большой любитель потратить деньга на всякие ненужные мелочи ,и в итоге дожить до зарплаты ,имея деньги даже на питание ,проблематично . Все это понимаю , но отказать себе в покупке не могу . Вот такая вот транжира . Сейчас моим спасением являются онлайн займы . На самом деле это отличная услуга ,очень удобно ,никаких хождений в банк . Чтобы не набрать займов под большие проценты советую посетить сайт http://zaimisrochno.ru/ ,здесь вы найдете рейтинги и отзывы микрофинансовых компаний.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг и Инвестиционные фонды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость