Как разоряются миллионеры?

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Как разоряются миллионеры?

Непрочитанное сообщение Volt » 01 май 2013, 17:24

Читал недавно статью о том, какое количество миллионеров, которые по той или иной причине взяли и разорились. Мне вот интересно, как же можно, имея на руках такие деньги, взять и всё потерять, неужели такое возможно?

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как разоряются миллионеры?

Непрочитанное сообщение Tropic » 01 май 2013, 18:47

Читал недавно статью о том, какое количество миллионеров, которые по той или иной причине взяли и разорились. Мне вот интересно, как же можно, имея на руках такие деньги, взять и всё потерять, неужели такое возможно?
Скорее всего подводит людей их излишнее потребление. Когда кажется что денег много, и можно тратить до бесконечности, иных причин я лично не вижу.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как разоряются миллионеры?

Непрочитанное сообщение Brut » 03 май 2013, 14:11

Я вот слышал, что вот такие вот богатые инвесторы перестают использовать стандартные правила инвесторов. наверно просто уверовали в своё везение и божественность. Куча инвесторов например разорилось потому что вложили все свои капиталы в один проект, забыв про правило того, что нельзя класть яйца в одну корзину.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как разоряются миллионеры?

Непрочитанное сообщение Normannsson » 03 май 2013, 15:09

Я вот слышал, что вот такие вот богатые инвесторы перестают использовать стандартные правила инвесторов. наверно просто уверовали в своё везение и божественность. Куча инвесторов например разорилось потому что вложили все свои капиталы в один проект, забыв про правило того, что нельзя класть яйца в одну корзину.
Ну если они так реально делают, то никто тогда им не виноват, что разоряются по своей глупости. Главное нам их ошибок не повторять.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как разоряются миллионеры?

Непрочитанное сообщение Minin » 05 май 2013, 13:32

Тоже всегда интересовал этот вопрос. Если смотреть по истории например многих инвесторов, то разорение шло в том случае, когда все деньги инвестировались либо в один проект, либо в несколько, но которые были слишком опасны для инвестирования. Вот такие дела.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как разоряются миллионеры?

Непрочитанное сообщение grisha » 07 май 2013, 09:55

Я такого мнения, что разоряются инвесторы не по своей вине, а по вине наёмных управляющих. Я лично сомневаюсь, что инвестиционными проектами занимаются эти самые богачи, им просто это уже не интересно. Они отдают свои деньги в управление наёмному рабочему. Ну а те, не имея того опыта, что имеет их хозяин просто сливают все его деньги. Это лично моё мнение.


Вернуться в «Сетевой маркетинг и Инвестиционные фонды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость