Финансовый план инвестора.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Финансовый план инвестора.

Непрочитанное сообщение Minin » 01 май 2013, 17:49

Многие из нас по сути своей являются инвесторами. Но как каждому развивающемуся и думающему человеку, инвестору нужен план развития. Или по иному говоря финансовый план. Имеет ли такой план кто либо из вас? Если да, то поделитесь секретом его создания.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Финансовый план инвестора.

Непрочитанное сообщение forexman » 03 май 2013, 13:23

Многие из нас по сути своей являются инвесторами. Но как каждому развивающемуся и думающему человеку, инвестору нужен план развития. Или по иному говоря финансовый план. Имеет ли такой план кто либо из вас? Если да, то поделитесь секретом его создания.
Признаюсь честно такого плана вот на бумажном носителе нет конечно, чтобы там всё расписано было по пунктам, есть приблизительный в моей голове, вот по нему в принципе и двигаюсь к цели.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Финансовый план инвестора.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 03 май 2013, 14:40

Ну у меня не сотни две проектов, чтобы создавать себе подробные планы. Так, кое какие наброски на будущее есть, но не в виде чёткого плана, а просто как цель, к которой я буду стремиться.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Финансовый план инвестора.

Непрочитанное сообщение petrovich » 05 май 2013, 11:56

Каждый год у меня создаётся некий план по пунктам, правда он у меня приблизительный. Часто приходиться корректировать по ходу дела и прохождении определённых этапов работы с инвестициями. Записи веду в специальной тетради.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Финансовый план инвестора.

Непрочитанное сообщение Tropic » 05 май 2013, 14:19

Чтобы такой план подробный разработать пожалуй нужны специалисты в этом деле. Насколько я знаю, существую фирмы, которые создают такие планы за денюжку.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Финансовый план инвестора.

Непрочитанное сообщение Brut » 07 май 2013, 10:42

Чтобы такой план подробный разработать пожалуй нужны специалисты в этом деле. Насколько я знаю, существую фирмы, которые создают такие планы за денюжку.
Такие фирмы существуют, стоит только ввести в поисковик, только вот стоимость услуг таких фирм не очень дешёвая. Есть ещё и отдельные индивидуумы, которые могут предлагать такую, но не стоит пользоваться их услугами, могут быть просто мошенниками.


Вернуться в «Сетевой маркетинг и Инвестиционные фонды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость