Интерент инвестиции или инвестиции в оффлайне?

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Интерент инвестиции или инвестиции в оффлайне?

Непрочитанное сообщение Brut » 05 май 2013, 13:05

Вот последнее время стал задаваться вопросом, мы все крутимся в около интернет пространстве. И по сути все инвестиции именно там. В интернете. Но в оффлайне тоже море проектов, и довольно хороших. Вот не пропускаем ли мы интересные моменты, не упускаем ли возможности работая только с интернет?

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Интерент инвестиции или инвестиции в оффлайне?

Непрочитанное сообщение grisha » 07 май 2013, 09:53

Вот последнее время стал задаваться вопросом, мы все крутимся в около интернет пространстве. И по сути все инвестиции именно там. В интернете. Но в оффлайне тоже море проектов, и довольно хороших. Вот не пропускаем ли мы интересные моменты, не упускаем ли возможности работая только с интернет?
Сложно сказать, учитывая, что я лично вообще не слежу за реалом, так как мой мир зарабатывания денег полностью и давно сместился именно в интернет. Да и могу сказать, что сейчас многие бизнес проекты именно в интернет и перемещаются. Так что возможно за интернетом и есть будущее.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Интерент инвестиции или инвестиции в оффлайне?

Непрочитанное сообщение Tropic » 07 май 2013, 13:03

Можете не сомневаться, в реале тоже достаточно много хороших инвестиционных проектов. Но как и в интернете очень много рисков, которые тяжело оценить, если ты конечно не в теме. Беда ещё в том, что зачастую в реале инвестиции требуют большие суммы, чем в том же интернете. А окупаемость намного дольше.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Интерент инвестиции или инвестиции в оффлайне?

Непрочитанное сообщение Ledokol » 09 май 2013, 16:45

По мне, проще уже стало ориентироваться в интернете и в интернет инвестиционных проектах. А там где проще там и работают. Так что я однозначно за интернет инвестиции.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Интерент инвестиции или инвестиции в оффлайне?

Непрочитанное сообщение forexman » 11 май 2013, 10:03

Были бы у меня достойный капитал, то может и задумался таким вопросом, в каком мире инвестирование будет прибыльнее и лучше, в онлайн мире или в оффлайн. Но капитал небольшой, потому инвестирую только в интернет проекты.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Интерент инвестиции или инвестиции в оффлайне?

Непрочитанное сообщение Tropic » 11 май 2013, 12:09

Думаю и то и то нужно рассматривать серьёзно, если мы хотим себя считать серьёзными инвесторами. Инвестор всегда будет искать прибыльные проекты во всех сферах, не ограничивая себя.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг и Инвестиционные фонды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость