Инвестирование в стартапы.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Инвестирование в стартапы.

Непрочитанное сообщение Minin » 07 май 2013, 11:13

Часто на форумах вижу объявления о том, что очередной стартап ищет своего инвестора. Но я как-то лично не доверяю таким инвестиционным проектам. А какое ваше мнение по поводу инвестирования в стартапы.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестирование в стартапы.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 09 май 2013, 16:27

Часто на форумах вижу объявления о том, что очередной стартап ищет своего инвестора. Но я как-то лично не доверяю таким инвестиционным проектам. А какое ваше мнение по поводу инвестирования в стартапы.
По моему разумению - стартапы - это не тот проект который мне нужен для работы как инвестору. Не знаю кому как, но к ним я отношусь с большим негативом. Видел часто как на форумах обещают золотые горы. А в итоге ни один такой проект ничего так и не выполнил из своих обещаний. Кидалово одним словом.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестирование в стартапы.

Непрочитанное сообщение Volt » 09 май 2013, 20:57

Baltasar, во многом с вами согласен в этом плане. Пока автор стартапа не будет вкладывать свои деньги в него, до тех пор всё это будет не более чем проект для собирания денег инвестора, и потом благополучного закрывания таких стартапов. Нет своих инвестиций, нет и ответственности.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестирование в стартапы.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 11 май 2013, 11:52

Baltasar, во многом с вами согласен в этом плане. Пока автор стартапа не будет вкладывать свои деньги в него, до тех пор всё это будет не более чем проект для собирания денег инвестора, и потом благополучного закрывания таких стартапов. Нет своих инвестиций, нет и ответственности.
Согласен с вами полностью. Мне иногда кажется, что стартапы создаются чисто для того, чтобы лишь только собрать деньги инвесторов. Потому не доверяю стартапам.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестирование в стартапы.

Непрочитанное сообщение Brut » 14 май 2013, 11:12

Если и вкладывать в стартапы, то только те , которые создал сам. Потому что знаешь, ради чего всё это создаётся и как это вообще будет работать,и на какой именно результат нацелен стартап.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестирование в стартапы.

Непрочитанное сообщение petrovich » 18 май 2013, 10:48

Вот вроде бы слово стартап на слуху, но вот что это такое, я до сих пор понять не могу. Понятие какое - то расплывчатое. Может кто бы пояснил, что это такое?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг и Инвестиционные фонды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость