Инвестирование в школы.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Инвестирование в школы.

Непрочитанное сообщение Tropic » 07 май 2013, 13:11

По сути инвестор тот человек, который может вложить во многие сферы жизни и деятельности, тем самым развивая отрасли, но и в то же время зарабатывая на этом. Вот мне стало интересно, а возможно ли инвестировать например в школы?

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестирование в школы.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 09 май 2013, 20:11

По сути инвестор тот человек, который может вложить во многие сферы жизни и деятельности, тем самым развивая отрасли, но и в то же время зарабатывая на этом. Вот мне стало интересно, а возможно ли инвестировать например в школы?
Если создавать частные школы, то возможно что-то и можно зарабатывать. Но учтите, что школа должна чем-то отличаться от государственных общеобразовательных Возможно стоит подумать о том, чтобы создать школу с углубленным изучением какого-то предмета.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестирование в школы.

Непрочитанное сообщение Volt » 11 май 2013, 10:36

Normannsson, по сути такое инвестирование будет рассчитано на долгий промежуток времени. Пока набьётся клиентура, пока не обрастёт рекомендациями. Да и проблема у такой школы будет с педагогами. Сейчас хороших специалистов практически не осталось.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестирование в школы.

Непрочитанное сообщение forexman » 14 май 2013, 10:13

Tropic , я не думаю, что вы хорошо сможете на этом заработать. Пока есть государственные школы, особо у вас не будет своих "клиентов". Если только из богатых. Но вам тогда надо такой "сервис" создать, чтобы к вам пошли. А это практически невозможно.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестирование в школы.

Непрочитанное сообщение grisha » 14 май 2013, 15:22

Учитывая, что сейчас ходят слухи, что могут сделать образование школьное платным, то думаю можно вполне готовиться к тому, что можно будет зарабатывать на инвестициях в школы. Чем как говорится чёрт не шутит, когда боги спят.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг и Инвестиционные фонды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость