Скупка золотого лома.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Скупка золотого лома.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 07 май 2013, 13:25

Недавно познакомился с хорошей девчушкой, которая работает в ломбарде. Вот там у них можно скупать сданные золотые украшения через головной офис практически чуть ли не за так. Ну опять же, она конечно это может делать. Но она не хочет особо этим заниматься. Вот думаю, через неё организовать скупку золотого лома, но не знаю, как потом можно его реализовать так, чтобы получать с этого хорошую прибыль. Может кто что подскажет по этому вопросу?

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Скупка золотого лома.

Непрочитанное сообщение forexman » 09 май 2013, 20:22

Недавно познакомился с хорошей девчушкой, которая работает в ломбарде. Вот там у них можно скупать сданные золотые украшения через головной офис практически чуть ли не за так. Ну опять же, она конечно это может делать. Но она не хочет особо этим заниматься. Вот думаю, через неё организовать скупку золотого лома, но не знаю, как потом можно его реализовать так, чтобы получать с этого хорошую прибыль. Может кто что подскажет по этому вопросу?
Сам не занимаюсь таким заработком, но вот мой хороший товарищ промышляет. Скупает в ломбардах заложенные украшения, потом едет на ювелирный завод и просто по цене обменивает лом на новые, уже готовые украшения, говорит что выходит неплохой навар с этого. Но прошу учесть, у него свой ювелирный магазин.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Скупка золотого лома.

Непрочитанное сообщение Volt » 11 май 2013, 10:42

forexman, у меня тоже есть знакомый один, со своим ювелирным магазином. Он делает много проще, но в то же время хитрее. Он выбирает украшения, которые смотрятся по новее. Потом скупает такие украшения, чистит их, и выставляет на продажу как новые. И их покупают люди, не подозревая, что украшения давно уже не новые. В общем обеспечивает себе сверхприбыль таким образом.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Скупка золотого лома.

Непрочитанное сообщение forexman » 14 май 2013, 10:21

Можно вообще скупщикам перепродавать. Думаю выйдет дороже, чем покупать по знакомству в ломбарде. В итоге вообще задумываться не нужно будет, как это реализовывать.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Скупка золотого лома.

Непрочитанное сообщение grisha » 14 май 2013, 15:23

А ведь могут правоохранитеьлные органы заинтересоваться, откуда такое добро и в таком количестве, да ещё и перепродаются. Могут и кражи ко всему прочему повесить.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Скупка золотого лома.

Непрочитанное сообщение Tropic » 18 май 2013, 12:48

А ведь могут правоохранитеьлные органы заинтересоваться, откуда такое добро и в таком количестве, да ещё и перепродаются. Могут и кражи ко всему прочему повесить.
Нет, всё там будет нормально. Вы наверно забыли, что покупаете не с рук, а в магазине по сути. Вам выписывают товарный чек. И пропечатывают кассовый. Так что можете не беспокоиться, всё там будет нормально с правоохранительными органами.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг и Инвестиционные фонды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость