Достижение финансовой независимости.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Достижение финансовой независимости.

Непрочитанное сообщение Volt » 09 май 2013, 15:09

Хотел вам вот такой интересный вопрос задать. А какой для вас будет порог получения с прибыли, когда вы сами себе скажете, что хватит, пожалуй на этом можно и остановиться. И какие сроки вы себе ставите для достижения такой цели?

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Достижение финансовой независимости.

Непрочитанное сообщение grisha » 09 май 2013, 20:36

Хотел вам вот такой интересный вопрос задать. А какой для вас будет порог получения с прибыли, когда вы сами себе скажете, что хватит, пожалуй на этом можно и остановиться. И какие сроки вы себе ставите для достижения такой цели?
Тяжело сейчас загадывать, особенно чуть ли не в самом начале пути. Но кое какие планы и намётки есть, соглашусь. Впрочем, могу сказать, что получая хотя бы 1,5 тысячи баксов в месяц, меня бы пока устроило. На сколь долго, пока не знаю. Но вот выйти к такому показателю хотелось бы. А сроки выполнения, пока туманны, может год - два. Посмотрим, не станем загадывать.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Достижение финансовой независимости.

Непрочитанное сообщение Minin » 11 май 2013, 11:18

Хотелось бы конечно многого добиться, но что вот получиться в итоге, пока не понятно. Озвучивать свои цифры и сроки не стану, чтобы не сглазить :D

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Достижение финансовой независимости.

Непрочитанное сообщение petrovich » 14 май 2013, 10:45

Могу сказать, что даже не могу сказать, какие планы и какие сроки. Сейчас вообще передо мной вопрос стоит, могу ли я вообще заниматься инвестированием, или же это совсем не моё, и мне не стоит соваться в такой вид деятельности.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Достижение финансовой независимости.

Непрочитанное сообщение forexman » 18 май 2013, 10:26

Я никуда не тороплюсь, и денег мне особо много не нужно. По сути мне хватает что и сейчас есть. А занимаюсь инвестированием, просто для души. А всё остальное - это уже для меня мишура. Планы, сроки. Это всё наносное.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Достижение финансовой независимости.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 18 май 2013, 13:02

Думаю тысяч 5 Американских фантиков мне бы хватило. А вот достигать даже не знаю в какие сроки. В общем буду идти к цели, а по времени, как достигну, так и достигну. Не ставлю себе пока никакие ограничения в этом.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг и Инвестиционные фонды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость