Известные инвесторы.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Известные инвесторы.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 09 май 2013, 20:19

Предлагаю обсудить персонажей, которые оставили в истории свой след. Известные инвесторы, с кого вы берёте пример, кто для вас является примером для подражания. кто вас мотивирует на дальнейшие свершения. Кого можно себе поставить в пример?

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Известные инвесторы.

Непрочитанное сообщение Volt » 11 май 2013, 10:39

Предлагаю обсудить персонажей, которые оставили в истории свой след. Известные инвесторы, с кого вы берёте пример, кто для вас является примером для подражания. кто вас мотивирует на дальнейшие свершения. Кого можно себе поставить в пример?
Для меня самым великим инвестором был и остаётся Билл Гейтс. Этот человек просто обладал даром провидения, когда начал продвигать персональные компьютеры. Никто и никогда бы не подумал, что на этом можно будет зарабатывать. И человек не просто заработал. Он помог миру в технологическом рывке в последнем десятилетии 20 века. Для меня это человек - легенда.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Известные инвесторы.

Непрочитанное сообщение forexman » 14 май 2013, 10:16

Volt , да, согласен с вами. Он в некой мере провидец. Что там не говори.

Я уважаю Сороса. Не только за его успехи, но и за то, как он тратит заработанные деньги. Много жертвует бедным людям. Даже свой фонд создал для этого.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Известные инвесторы.

Непрочитанное сообщение Tropic » 14 май 2013, 13:52

Считаю одним из лучших инвесторов - Уорена Баффета. Довольно сложная жизнь, не всё у него сразу получалось. Но с течением времени он добился своих целей. Вот лично за это его и уважаю.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Известные инвесторы.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 18 май 2013, 12:05

Считаю одним из лучших инвесторов - Уорена Баффета. Довольно сложная жизнь, не всё у него сразу получалось. Но с течением времени он добился своих целей. Вот лично за это его и уважаю.
Только вот он как-то последнее время сдаёт свои позиции в аналитике. Недавно прочитал, что он не советует покупать и инвестировать в драгоценные металлы. Спрашивается, человек в своём уме вообще, когда золото - это самая что ни на есть безопасная среда для инвестирования.


Вернуться в «Сетевой маркетинг и Инвестиционные фонды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость