Инвестиции в офисные помещения.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Инвестиции в офисные помещения.

Непрочитанное сообщение forexman » 09 май 2013, 20:31

Инвестирование в недвижимость мы как бы разобрали, но вот есть желание спросить, а что у нас с инвестированием в офисные помещения? Есть ли какие-то перспективы на этом направлении, или уже давно отошло, и это стало просто невыгодно?

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестиции в офисные помещения.

Непрочитанное сообщение Brut » 11 май 2013, 10:54

Инвестирование в недвижимость мы как бы разобрали, но вот есть желание спросить, а что у нас с инвестированием в офисные помещения? Есть ли какие-то перспективы на этом направлении, или уже давно отошло, и это стало просто невыгодно?
Перспективы думаю есть там, где есть спрос, а предложения нет. В общем надо изучать рынок в каждом отдельно взятом населённом пункте.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестиции в офисные помещения.

Непрочитанное сообщение grisha » 14 май 2013, 10:33

forexman , думаю сейчас офисные помещения уже не пользуются таким спросом, как это например было буквально лет так 5-6 назад, когда компании плодились одна за одной.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Инвестиции в офисные помещения.

Непрочитанное сообщение petrovich » 18 май 2013, 10:47

forexman , думаю сейчас офисные помещения уже не пользуются таким спросом, как это например было буквально лет так 5-6 назад, когда компании плодились одна за одной.
Может у вас и не пользуются. У нас до сих пор требуются. Выкупают ушлые инвесторы квартиры сейчас на первых этажах домов. Перепланировку делают, вырубают внешний вход. И превращают квартиру в офисные помещения. И под таким видом сдают в аренду. Получается однокомнатная квартира сдаётся по цене 50-100 тысяч рублей. Вот такие дела.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг и Инвестиционные фонды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость