Недвижимость

регистрация доменов, покупка/продажа, передача доменов.
denkohug
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 10:12
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Eritrea

Недвижимость

Непрочитанное сообщение denkohug » 11 авг 2018, 12:43

В столице, как и в любом другом большом городе, работает множество оценочных компаний, специализирующихся на оценке различных типов имущества для множества целей. И почти все оценочные компании Москвы принимают заказы на оценку недвижимости.
Как уже было сказано, недвижимость оценивается для различных целей, но процедура оценки всегда проводится приблизительно одинаково. Оценщик будет действовать по очень похожим схемам, когда нужно оценить квартиру для продажи, когда нужно установить стоимость ущерба, когда необходимо оценить квартиру для судебного процесса и так далее.
Хотя в процессе оценки могут быть и различия. К примеру, если клиенту нужно оценить квартиру, которая послужит предметом залога для получения ипотечного кредита в банке, то оценка будет иметь некоторые особенности. Из всех оценочных компаний Москвы заёмщику придётся выбрать для сотрудничества ту, которая получила аккредитацию в банке, выдающем ипотечный кредит. Это ограничение накладывается самим кредитными организациями, создающими перечни надёжных партнёров для долгосрочного сотрудничества.
Любой процесс оценки начинается с визита клиента в оценочную компанию. Подобрать оценщика можно через Интернет, нужно просто ввести запрос «оценочные компании Москвы». Предварительно изучив сайты компаний и сделав несколько звонков в офисы, клиент выбирает оценщика и договаривается о личной встрече.

Обсудите вопрос по телефону с сотрудником оценочной компанией «Одно Окно» или приезжайте к нам в офис.
Офис компании: Москва, улица Новый Арбат, 11, стр. 1
Время работы офиса: с 9:00 до 18:00
Офис компании: МО, г. Орехово-Зуево, Привокзальная пл., д. 3 (ТЦ «Феникс» 2-й этаж)
Время работы офиса: пн-пт: с 9:00 до 18:00, сб: с 10:00 до 13:00
Контактный телефон: 8 (495) 662-49-41 (многоканальный)
Приём заявок: ежедневно с 9:00 до 21:00

https://ocenka-odnookno.ru/contact/

Скорее всего, ряд общих вопросов будет обсуждаться по телефону. Оценщик спросит о целях оценки и попросит дать общее описание объекта недвижимости. Затем назначается личная встреча. Если во время предварительной консультации ряд вопросов уже улажен, то оценщик, возможно, попросит клиента представить некоторые документы, необходимые для работы.
Во время визита в оценочную компанию клиент обсуждает со специалистом нюансы оценки, договаривается о сроках, месте и времени проведения процедуры. Также обсуждается стоимость оценки, и если стороны приходят к согласию, то подписывается договор об оказании услуг.
В назначенное время специалист прибывает на место и проводит осмотр объекта оценки. В ряде случаев требуется соблюсти некоторые правила. Например, если проводится оценка ущерба, то за действиями оценщика обязательно должны наблюдать обе участвующие стороны: пострадавшая и предполагаемый виновник причинения ущерба. Данное требование должно быть исполнено вне зависимости от того, какая из сторон заказала проведение оценки.
Также в ряде случаев оценщик делает фотоснимки объекта недвижимости. Затем сбор данных заканчивается, и специалист проводит аналитическую работу, связанную с изучением рынка и сопоставлением различных факторов.
На основании данных, полученных в результате исследований, специалист составляет отчёт об оценке, который передаётся заказчику и может быть использован для различных целей.

Аватара пользователя
samokat
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 14:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Недвижимость

Непрочитанное сообщение samokat » 11 авг 2018, 14:33

главное что бы недвижимость была законной постройкой


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Домен форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость