вывод вебмани

электронная платежная система WebMoney, новости о системе, обсуждения системы.
Lenyavrungelkov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:25
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

вывод вебмани

Непрочитанное сообщение Lenyavrungelkov » 26 май 2012, 19:13

Здравствуйте!
зарабатываю webmoney и они поступают мне на кошелек, хотелось бы как-то вывести их из системы в наличку!Как такое возможно, какие проценты и как будет лучше без больших потерь!?
И есть ли варианты чтобы никто не знал о выводе вебмани.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: вывод вебмани

Непрочитанное сообщение aries » 05 июн 2012, 16:32

У Вас несколько вариантов по выводу вебмани, начну по порядку:
1. Вывод на банковский счет ли карту, это самый можно так сказать малозатратный вывод webmoney, т.к. в данной операции Вы тратите только комиссию системы 0.8% от суммы, но тут есть и существенные "НО", первое вывод вебмани на карту или счет это вывод ценных бумаг, т.е. Вы продаете ценные бумаги и получаете прибыль с них, соответственно Вы должны заплатить налог государству за это 13% от суммы прибыли.
Да тут есть один момент, если Вы докажите что купили например 1000WMR за 1010 рублей и потом вывели на счет или карту 1100 рублей, то налог по идее должен быть оплачен с суммы 90 рублей. Так же если у Вас только формальный аттестат то вывод возможен раз в месяц по ограниченной сумме в размере 30000 рублей, ограничения надо смотреть на сайте banking.wmtransfer.com, могу ошибиться, если что напишу верный.
2. Вариант новый как бы относительно, можно даже сказать свежий, ему всего около 2-3 лет максимум, вывод на карту прикрепленную к Вашему WMID, да там есть комиссия за вывод в пределах от 2-3% и плюс комиссия 0.8% системы.
Тут есть один такой нюанс, в примечании платежа при получении средств нет практически, разные банки пишут по разному, т.е. что Вы продаете именно WMR нет, но все таки существует вариант что все равно данные операции светятся где надо :D
3. Вариант вывода через обменники вебмани которые есть во многих городах России и так же многих других стран. Какие обменник и где находяться можно узнать на двух сайтах, первый сайт это по географии местоположения Вас сайт geo.webmoney.ru и второй сайт megastock.ru каталог сайтов принимающих вебмани, там можно найти в разделе Ввод/Вывод
Все практически, выбор за Вами.

Аватара пользователя
Crednt
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 12:27
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: вывод вебмани

Непрочитанное сообщение Crednt » 08 июн 2012, 14:58

Есть ещё один вариант. Вы можете вывести денеги через фирму или предприятие. Ну например у вас сеть магазинов. просто настраиваете вм под доход фирмы и всё. Налогообложению подлежит, те же 2-3 процента.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: вывод вебмани

Непрочитанное сообщение aries » 08 июн 2012, 15:09

Есть ещё один вариант. Вы можете вывести денеги через фирму или предприятие. Ну например у вас сеть магазинов. просто настраиваете вм под доход фирмы и всё. Налогообложению подлежит, те же 2-3 процента.
Так нельзя, точнее можно но только если Ваш WMID имеет персональный аттестат, после которого надо получить аттестат продавца, заключить договор на Ввод/Вывод вебмани как юридическое лицо, и проводить это все по бухгалтерии и сдавать соответственно отчёты и платить налоги.

acer
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 13:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: вывод вебмани

Непрочитанное сообщение acer » 22 июн 2012, 17:15

Aries, вот Вы написали в 1 пункте что вывод на счет/карту банка это как вывод ценных бумаг. А если вывод делать на прикрепленную банковскую карту, такие как например Альфа банк и Связной банк, там тоже самое?

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: вывод вебмани

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 03 июл 2012, 17:26

На карту Связной-Банк нельзя выводить по прикрепленным счетам деньги из Вебмани. Это можно было делать только на карту Связной-Клуб, но в настоящий момент эта программа свернута.

Buker
Ветеран
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: вывод вебмани

Непрочитанное сообщение Buker » 07 июл 2012, 22:13

Есть возможность моментальных переводов на карты Альфа-Банка, Океан Банка, Промсвязьбанка, а также Банка Открытие! Выбирайте любой из них, который есть в Вашем городе!

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: вывод вебмани

Непрочитанное сообщение aries » 14 июл 2012, 11:28

Aries, вот Вы написали в 1 пункте что вывод на счет/карту банка это как вывод ценных бумаг. А если вывод делать на прикрепленную банковскую карту, такие как например Альфа банк и Связной банк, там тоже самое?
Да, практически тоже самое будет!Платеж идет от юридического лица, на собственном опыте хочу сказать что сделал вывод с R-кошелька на прикрепленную банковскую карту Альфа банка, в сумме 250000 рублей, понятное дело вебмани сняло комиссию и плюс еще альфа банк за зачисление на счет. В итоге по банковской карте я могу снять максимум 150тыс рублей у меня простая мастеркард, плюс я еще вторую себе запасную сделал визу, и с нее я снимаю 50тыс рублей, в итоге 200тыс на руках а еще надо 50тыс!
Спрашиваю удевушек в Альфа банке как я могу остальные снять, они отвечают что через оператора в банке, стою в очереди, подхожу объясняю что да как, девушка проводит картой по клавиатуре и говорит мы не сможем выдать Вам эти средства т.к. они лежат всего сутки это первое, второе они пришли от юридического лица, третье можно снять но будет комиссия, с 50тыс примерно около 750 рублей получалось. Вот такая ситуация, одним словом если бы эти деньги приходили на карту и с помощью карты расплачиваться везде тогда бы никто ничего не говорил, это я тоже знаю! :)

Lenyavrungelkov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:25
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: вывод вебмани

Непрочитанное сообщение Lenyavrungelkov » 20 июл 2012, 20:12

Я, пошел по второму варианту и вывел деньги на банковскую карту Альфа банка, получил персональный аттестат, прикрепил карту банка и сделал первый платеж. Конечно сколько снимают я так толком и не понял, 0.8% это заметил, посчитать не могу. Расскажите если знаете!?

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: вывод вебмани

Непрочитанное сообщение aries » 20 июл 2012, 20:20

Комиссия за вывод на Альфа карту 2%+0.8% комиссия вебмани за перевод, в общем получается 2.8% за вывод, но надо учитывать что 0.8% считаются только от суммы уже с комиссией, расскажу на пальцах, смотрите:
Делаете вывод например 1000WMR, с Вас снимут 1020 это уже комиссия банка за пополнение +0.8% уже от суммы 1020WMR, это получается 8.16WMR, всего 1020+8.16WMR=1028.16WMR с Вас снимут, для того чтобы Вы получили в итоге 1000 руб.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «WebMoney форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость