Windows. Лицензия или Пиратка.

Операционные системы линейки Windows, 7, XP, 8
Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Windows. Лицензия или Пиратка.

Непрочитанное сообщение karina » 05 сен 2012, 14:48

Я тоже купила компьютер (старый полетел) с предустановленной лицензионной версией. Она сама обновляется, и проблем никаких не возникает. Это как в старой рекламе: "Заплати налоги и живи спокойно" :D

Kunich
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 10:23
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Windows. Лицензия или Пиратка.

Непрочитанное сообщение Kunich » 26 сен 2012, 17:54

Если есть голова на плечах, то и пиратка нормально. :) Если не хочется вникать, понимать или просто не хватает мозга, то конечно.. лучше лицензия.
Черный рабочий стол при использовании пиратки - фигня, а не проблема. Просто не надо устанавливать ВСЕ ПОДРЯД ОБНОВЛЕНИЯ, а надо прочитать, что делает каждое из них. Делов-то :) Если там написано, что это обновление проверяет подлинность винды, то нафиг его станавливать, если ты купил операционку на Горбушке за 150 рублей?

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Windows. Лицензия или Пиратка.

Непрочитанное сообщение karina » 26 сен 2012, 20:01

Kunich, а меня черный рабочий стол раздражал бы... Тем более, сейчас все новые компьютеры уже с предустановленной виндой продаются. Чего тут думать? :mrgreen:

Kunich
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 10:23
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Windows. Лицензия или Пиратка.

Непрочитанное сообщение Kunich » 27 сен 2012, 11:21

У меня пиратка. Черного рабочего стола нет. Обновляю винду вручную, а не автоматически все подряд обновления ставлю. Цена вопроса - 0 рублей. А если нет разницы, то зачем платить больше? И вообще, ни копейки жадным империалистам. Пусть в США продают, а я под пиратским флагом принципиально.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Windows форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость