Интернет магазин на wordpress

платные и бесплатные движки для создания сайтов, форумов
admin
Администратор
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 12:21
Благодарил (а): 12 раз
Пол: Мужской
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Интернет магазин на wordpress

Непрочитанное сообщение admin » 16 мар 2016, 11:13

Тема, наверное, несколько избитая, но с ростом проблем в экономике люди могут пойти не на рынок как в 90-е, а в интернет, пытаясь наладить свою торговую точку в сети. Поэтому хотелось бы апнуть тему создания интернет магазина на wordpress, как платформе, не требующей от пользователя вообще никаких знаний в html, css и тем более в php.

Насколько я знаю, сегодня создать такой магазин можно тремя способами:

1. Купив готовый шаблон интернет магазина wordpress
2. Установив бесплатный плагин Woocommerce в готовый шаблон wordpress
3. Установив несколько бесплатных плагинов для организации доступа залогиненных пользователей во фронтэнд: это связка Theme My Login + WP User Frontend (или плагин Ads-WordPress). В таком случае получается продвинутая доска объявлений.

Я бы делал собственное решение на другом движке (или самописе), но для большинства новых пользователей вероятно лучше будет поставить связку WP + WooCommerce, тем более это будет бесплатно. Затем можно будет перейти на платные решения: приобрести красивую премиум тему (на themeforest.net, например) + шлюз оплаты Приват24 или Интеркасса или еще что (в uni-theme.net, например) = все вместе обойдётся в 100 долларов.

Хотя вынужден заметить, что wordpress довольно требователен к ресурсам хостинга и на новостных проектах требует установки на выделенном сервере, что стоит достаточно дорого для начинающего торговца в интернет.

Аватара пользователя
agorelov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 11:34
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Интернет магазин на wordpress

Непрочитанное сообщение agorelov » 16 мар 2016, 11:39

Я бы добавил что WordPress не потянет большой интернет-магазин з более чем 100000 товаров, так как наличее фильтров просто будет ложить сервер даже выделеный, поэтому кто решил занятся бизнесом, нужно будет роскошелится. А если у вас маленький магазин с несколькосот товаров то вполне сойдет, дешево, надежно.
Последний раз редактировалось agorelov 16 мар 2016, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olha21
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 11:34
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Ukraine

Re: Интернет магазин на wordpress

Непрочитанное сообщение olha21 » 16 мар 2016, 11:43

у меня брат решил открыть интернет-магазин по детской одежде. Он много читал, советовался и решил, что лучшим вариантом будет создание интернет магазина на платформе wordpress. Брат решил купить готовый шаблон интернет магазина wordpress, чтобы слишком много не заморачиваться с бесплатным. Пришлось неплохо потратиться, где-то в районе 500 долларов на все.
Последний раз редактировалось olha21 16 мар 2016, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
madamvip7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 12:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Belarus

Re: Интернет магазин на wordpress

Непрочитанное сообщение madamvip7 » 16 мар 2016, 12:21

Для небольшого интернет-магазина это самое выгодное решение.Покупаете готовый шаблон интернет магазина wordpress и заполняете своими товарами. 500 долларов - сумма не такая уж и большая, а время экономите и оформление качественное. Мой племянник с этого начинал создавая интернет-магазин мобильных телефонов и аксессуаров к ним. Всем доволен.

Аватара пользователя
filin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 21:10
Благодарил (а): 5 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Ukraine

Re: Интернет магазин на wordpress

Непрочитанное сообщение filin » 29 мар 2016, 08:50

Вот есть готовое решение для своего магазина в интернет http://php-ru.info/master/wmpcms/2009-o ... -lite.html там есть бесплатная версия и платна, по-моему до 200 долларов.
http://php-ru.info/ - бесплатные скрипты и шаблоны для популярных CMS

Аватара пользователя
ceolover
Активист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 23:38
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Интернет магазин на wordpress

Непрочитанное сообщение ceolover » 17 апр 2016, 23:46

Согласен со всем выше сказанным, по скольку и сам занимаюсь продажами мобильных телефонов и аксессуаров, ну не знаю кому как но если вот к примеру у меня ассортимент на 1210 единиц, в частности б/у телефоны, новые, рефы и чехлы и комплектующие, мне более чем достаточно, мои знакомые так же используют для продаж и мы не жалуемся, по скольку во-первых все доступно, просто, дешево, просто как двери, если расширяться то конечно можно немножко денюжки уже и вкинуть, просто так ничего не бывает и трезво мыслящий человек это знает, по принципу вложи и получишь больше, это же для нас все, по этому грех жаловаться, а так по сути держит он сильно и без каких либо колебаний, да и вообще что тут говорить все есть итак здесь http://wordpressinside.ru/category/security/, если что кому не понятно можно же просто прочесть на первом источнике, зачем куда то далеко заходить, желаю удачи, смотрите и интересуйтесь этим.

Аватара пользователя
Larin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 14:07
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Re: Интернет магазин на wordpress

Непрочитанное сообщение Larin » 26 ноя 2017, 14:17

Это больше движок для блогов.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «CMS»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость