Перегрев ноутбука. Система охлаждения

Часто встречаются с такой картиной: ноутбук стоит на охлаждающей платформе. На вопрос зачем, хозяин ноутбука, как правило, отвечает, что посоветовали продавцы-консультанты. Естественно, ведь это их хлеб, с продажи мелких аксессуаров продавцы получают неплохие бонусы. Но на сколько эффективны такие платформы?

Система охлаждения закрыта пластиком, то есть, наша охлаждающая платформа охлаждает пластик. Несомненно это снижает температуру внутри ноутбука, но это не сильно влияет на температуру, до которой разогрет уже процессор. Из вышесказанного, делаем вывод: если ноутбук начинает тормозить, необходимо провести ремонт системы охлаждения, то есть, чиска системы охлаждения ноутбука от пыли, заменять термопасту итд.

Вовремя сделанная профилактика защитит Вашу технику от перегрева и выхода из строя, а также позволит работать ноутбуку без зависаний. Но пыль - не единственная причина по которой ноутбук может работать медленнее, чем раньше. Некорректная работа установленного программного обеспечения может также привести к таким последствиям.В конце рассмотрим характеристика ноутбука HP ProBook 6460B. У этого ноутбука столько положительных качеств, что с некоторыми даже и не сравнится. Дело в том что это не простой ноутбук, а целое творение.

Причем настолько продуманное, что каждый захочет себе такой. Ну что ж, будет к чему стремиться - это HP ProBook 6460B.Начнем с небольшого описания. Итак, процессор там, как и подобает хорошему ноутбуку, i5 - 2500 МГц. Видеокарта - Intel HD Graphics 3000, 64+1632 Мб. Но не в этом суть. Это линейка из трех моделей: HP ProBook 6360b, 6460b и 6560b.

Теперь о их достоинствах.Что до слива воды, так теперь можно не бояться пролитого кофе, тем более, что клавиатура водоотталкивающая. А все вы понимаете, что такое отталкивающая воду клавиатура. Это решение проблем, и экономия бюджета. Не нужно нести в сервисный центр, если случайно пролил жидкость, не нужно платить лишних денег мастерам. Наслаждайтесь, ведь сейчас век технологического прорыва. Также в HP ProBook 6460B есть возможность установить сенсорную панель, а также оборудовать прибором для распознавания отпечатков пальцев. Самый большой плюс - это возможность оборудования графической системой Power Express Switchable Graphics или встроенной дискретной графикой. Неплохое сочетание мобильности и возможностью работать в свое удовольствие.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0