Какую машину лучше взять

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Какую машину лучше взять

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2021, 11:59

Собираюсь покупать свою первую машину, только никак не могу решить какую модель будет лучше взять. А вы что посоветуете на этот счет?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Какую машину лучше взять

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2021, 15:03

Смотря где вы будете больше на ней ездить - если для города, то лучше брать что-то небольшое и экономичное.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Какую машину лучше взять

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2021, 18:12

Мне кажется, что будет проще определиться, если вы выпишите себе все возможные варианты и потом обозначите плюсы и минусы каждого из них. Так же можете сразу зайти, к примеру, на этот сайт: https://avilon.ru/brands/hyundai/solari ... ing/sedan/ и просто просмотреть различные варианты, тем более, что выбор там большой. Причем, как не крути, а на мой взгляд, hyundai - является самой надежной и комфортной машиной за разумные деньги, поэтому если позволяет бюджет, тогда однозначно нужно брать авто именно этой марки.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Какую машину лучше взять

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2021, 22:32

Спасибо за совет - там действительно очень большой выбор, так что проще будет определиться.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Какую машину лучше взять

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2021, 10:24

У мене, наприклад, джили ск, непогана машинка, їжджу вже 3 роки. Єдине, підвела ходова, довелося поміняти задні амортизатори, але в цьому винні наші дороги. Всі запчастини джили ск беру в інтернеті.
А так більше нема до чого й причепитися, хоча раніше я китайцям не довіряв особливо. Не жалкую, що купив це авто, хоча i довелося отримати кредит онлайн у cashberry.com.ua.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость