Хочу приобрести стиральную машину!

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Хочу приобрести стиральную машину!

Непрочитанное сообщение Lovelas » 04 авг 2022, 21:25

Всем привет не знаю куда обратиться хочу приобрести стиральную машинку высокого класса чтобы была большая загрузка на 6-7 кг, какие модели сейчас актуальные для этого года?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Хочу приобрести стиральную машину!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2022, 21:25

Да без стиральной машинки совсем нето у нас когда-то сломалась стиральная машинка и две недели её ремонтировали так это были самые худшие 2 недели но пришлось стирать вручную.

masya
Опытный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 10:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Хочу приобрести стиральную машину!

Непрочитанное сообщение masya » 04 авг 2022, 21:26

Который вот ищу жене на подарок что-то хорошее думаю купить вафельницу но думаю зачем ей вафельница если в стиральной машинке нет поэтому для меня эта тема тоже очень актуальная.

Аватара пользователя
МистерБорщ
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Хочу приобрести стиральную машину!

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 04 авг 2022, 21:31

Который вот ищу жене на подарок что-то хорошее думаю купить вафельницу но думаю зачем ей вафельница если в стиральной машинке нет поэтому для меня эта тема тоже очень актуальная.
Да сложнее всего сделать любимым хороший приятный подарок хочется всегда удивить и преподнести действительно стоящий подарок который она запомнит.
Ну последнее время я что-то не мог ничего подобрать, вот вспомнил что стиралка совсем маленькая и жене бывает нужно по три раза закидывал в стирку чтобы перестирать всё.
Поэтому решился купить новую стиральную машинку здесь https://zhuk.ua/ru/washing-machines/ интернет-магазин жжук, имеет огромный ассортимент разного товара бытовой техники и не только у них есть практически всё!
Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость