колоноскопия отзывы

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

колоноскопия отзывы

Непрочитанное сообщение karina » 10 дек 2012, 14:12

У меня маме назначили колоноскопию, а она страшно боится, вот не знаю, как ее убедить и стоит ли. Вообще, что за штука такая - колоноскопия? Отзывы реальные бы очень помогли...

julia_92
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 16:07
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: колоноскопия отзывы

Непрочитанное сообщение julia_92 » 20 апр 2015, 16:10

Здравствуйте, сейчас не то время когда нужно переживать по поводу проведения такого исследования как колоноскопия, оно сейчас проводиться практически безболезненно, я бы даже сказала, с комфортом:) У меня язва 12-перстной кишки, назначили это исследование, долго переживала и готовилась морально, но все прошло на высоком уровне. Как мне объяснил эндоскопист - во время колоноскопии используется углекислый газ, а он обладает спазмолитическим действием, что позволяет провести исследование с комфортом для пациента. По времени процедура длиться минут 20. Подробнее об исследовании можно почитать на этом сайте, хорошая статья http://www.vipmed.ru/kolonoskopiya-s-komfortom/48948, удачи Вашей маме и самое главное не переживайте - это же все благо здоровья!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость