Вредные советы трейдера.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Вредные советы трейдера.

Непрочитанное сообщение forexman » 12 май 2013, 10:30

Я вот который раз убеждаюсь, что сколько бы не советовали новичку на Форексе, он всегда сделает наперекор, чтобы самому убедиться в своей неправоте. Может тогда нужно советовать от противного. Давайте с вами попробуем составить вредные советы, для трейдера новичка Форекса?

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Вредные советы трейдера.

Непрочитанное сообщение Volt » 15 май 2013, 11:00

Я вот который раз убеждаюсь, что сколько бы не советовали новичку на Форексе, он всегда сделает наперекор, чтобы самому убедиться в своей неправоте. Может тогда нужно советовать от противного. Давайте с вами попробуем составить вредные советы, для трейдера новичка Форекса?
Так, если вредные советы, то получается это нужно давать советы обратные от советов полезных, я вас правильно понял? Если это так, то вот мой совет будет первым. Обязательно входите на рынок всем депозитом, и не сомневайтесь, вед если рынок пойдёт в нашу сторону, то мы обязательно за один день станем миллионерами. :lol:

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Вредные советы трейдера.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 18 май 2013, 14:40

Никогда не ставить стопы, никогда. Особенно тогда, когда входите на рынок против тренда. :lol:

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Вредные советы трейдера.

Непрочитанное сообщение Brut » 28 май 2013, 11:09

Тогда и я оставлю своё вредный совет. Всегда нужно торговать только советниками. Да так, чтобы вообще не вмешиваться в их торговлю. дать ему счёт под управление, и открывать его раз в месяц и снимать баснословные прибыли. И удивляться, как он мастерски для вас шинкует "капусту". :lol:

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Вредные советы трейдера.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 29 май 2013, 12:09

Всегда доливайте свои минусовые сделки, ведь у вас нет стопов, а рынок рано или поздно, но развернётся в вашу сторону. Режут сделки только недоумки и трусы. :)

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Вредные советы трейдера.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 01 июн 2013, 11:48

Тогда и я оставлю своё вредный совет. Всегда нужно торговать только советниками. Да так, чтобы вообще не вмешиваться в их торговлю. дать ему счёт под управление, и открывать его раз в месяц и снимать баснословные прибыли. И удивляться, как он мастерски для вас шинкует "капусту". :lol:
И перед этим советника ни за что не нужно прогонять по истории и тестить. Это всего лишь пустая трата времени :lol:


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость