Услуги: Прошивка Iphone (джеилбрейк)

покупка-продажа железа, обмен, закупка
KilovaTT
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 11:15
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Услуги: Прошивка Iphone (джеилбрейк)

Непрочитанное сообщение KilovaTT » 07 июн 2013, 20:19

что такое джеил брейк?
Джейлбрейк (англ. Jailbreak — «Побег из тюрьмы») iPhone/iPod Touch/iPad — официально не поддерживаемая Apple операция[1], которая позволяет открыть программному обеспечению полный доступ к файловой системе устройства. Это позволяет расширить возможности аппарата, например, сделать возможным поддержку тем оформления, твиков и установку приложений из прочих источников помимо App Store.
то дает джейлбрейк?

Jailbreak снимает такое ограничение, например, использованием setuid бита на исполняемых файлах или ослаблением прав доступа к важным директориям (папкам).


Jailbreak дает следующие возможности:


использование приложений со стороны настольного ПК (ПО реализовано как надстройка над компонентами из iTunes), дающего полный доступ к файловой системе устройства по аналогии с Microsoft activesync.
возможность занесения в устройство ПО не только из App Store, но ещё, например, с помощью Cydia. В числе этого софта есть и инструменты для взлома защиты baseband (GSM-чипа) с отвязкой от AT&T, Verizon, Sprint.
возможность занесения в устройство BSD-подсистемы (портирована из «большого» Darwin), в которую входит SSH, то есть SSH-доступа к устройству с возможностью исполнения command-line (командная строка) инструментов (в том числе инструментов для отвязки от оператора).
возможность установки пиратского программного обеспечения.

Предлагаю услуги по прошивке джеил брейка. через (teamviwer).
Первая прошивка - 500р. остальные 20% скидка.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ladoga-IR и 1 гость