Мобильный интернет МТС отзывы.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Мобильный интернет МТС отзывы.

Непрочитанное сообщение Volt » 04 июн 2013, 11:01

Вот для работы понадобился мобильный интернет. Все сейчас хвалят компанию МТС. И от них идёт довольно агрессивная реклама своих услуг. А кто-нибудь пользуется мобильным интернетом от этого оператора?

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Мобильный интернет МТС отзывы.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 04 июн 2013, 11:53

Вот для работы понадобился мобильный интернет. Все сейчас хвалят компанию МТС. И от них идёт довольно агрессивная реклама своих услуг. А кто-нибудь пользуется мобильным интернетом от этого оператора?
Относительно неплохая скорость могу сказать. Правда я не знаю в каком месте вы обитаете, потому как из-за этого скорости могут быть разными. Но для работы в интернете вполне хватает. Лично мне.

Аватара пользователя
Barbarella
Ветеран
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:10
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Мобильный интернет МТС отзывы.

Непрочитанное сообщение Barbarella » 07 июн 2013, 02:40

Мне он откровенно не нравится, что то совсем медленный и дорогой! Мне такое не подходит!

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Мобильный интернет МТС отзывы.

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 07 июн 2013, 03:15

Пользуюсь им, но без особого удовольствия, скорость меня совсем не устраивает

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Мобильный интернет МТС отзывы.

Непрочитанное сообщение grisha » 07 июн 2013, 11:01

Volt, если для командировки - то наверно пойдёт. Я раньше пользовался Мегафоном. тоже приемлемая скорость была для тех времён. Сейчас даже не знаю, что у них там поменялось.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Мобильный интернет МТС отзывы.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 08 июн 2013, 13:13

А я всю жизнь пользовался оператором Билйн. У него и связь хорошая, и скорость мобильного интернета неплохая. Но вот безлимитка у них относительно дорогая.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Мобильный интернет МТС отзывы.

Непрочитанное сообщение forexman » 11 июн 2013, 09:24

Ledokol, Билайн хорош лишь только в больших городах. Там где у них стоит мощные передатчики. Чуть в сторону от городов, и интернет работает очень плохо. Хотя связь держит везде стабильно.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Мобильный интернет МТС отзывы.

Непрочитанное сообщение aries » 11 июн 2013, 10:12

Я расскажу как у меня дела обстоят с интернет МТС, пользуюсь МТС давно еще с 1999 года когда у нас был Донтелеком, но суть не в этом. Пошла у них реклама интернета сильная оп телевидинию, решил на айфон включить себе мобильный интернет, включил, на своем тарифе плачу всего 100 руб в месяц. Но лимит трафика 50мб в день, как написано вы можете везде лазить в соц сетях смотреть ролики и так далее, фуфло это все, после ограничения интернетом смысла пользоваться нет!Практически перестал им пользоваться.
Решил на планшете без сим-карты подключить модем и интернет МТС, вот скажу так тариф "интернет планшет" вроде ничего в городе, одним словом где есть связь, нормально вроде работает. И каналы показывает хорошо, бывают сбои но не сильные. Но вот решил я этот же можем перевести на тариф "интернет с компьютера" все пипец, буквально 5-10 минут отлично работает, потом все литит к чертям. Его надо выключать и заново включать комп.
Вот такие дела.

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Мобильный интернет МТС отзывы.

Непрочитанное сообщение karina » 06 авг 2013, 20:15

Насчет мобильного интернета МТС вы правы - в чате еще в соцсети можно посидеть, а смотреть что-то онлайн или слушать - разоришься. Я, кстати, недавно "попала" на деньги - поехала к подруге в Краснодар, и не догадалась, что там Интернет работает уже в роуминге. Пару раз зашла в поиск, зашла в соцсеть, попользовалась Гугл картами и влетела почти на тысячу рублей. Говорят, есть тариф "везде как дома" для интернета. Не забывайте подключить, если куда-то ездите. Это стоит, по-моему, 75 рублей.

няшка
Опытный
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 22:15
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Мобильный интернет МТС отзывы.

Непрочитанное сообщение няшка » 19 авг 2013, 12:44

ужасный интернет, помимо того, что много берёт, так ещё и медленный, очень не нравится


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость