Осквернение могил.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Осквернение могил.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 11 июл 2013, 12:24

Сейчас просматривал новостную ленту, ну и в общем наткнулся на такую новость, что в Пермском крае на одном из кладбищ были осквернены 77 могил. И всё это за одну ночь. Я вот сижу и думаю. Ну думаю одному это не под силу. Группе человек в пять - десять наверно тоже. Так сколько же там было народу, и зачем им это вообще надо было? Я сейчас вообще не затрагиваю моральную составляющую. Просто старюсь понять произошедшее логически.

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Осквернение могил.

Непрочитанное сообщение karina » 11 июл 2013, 20:25

Логически уродов не поймешь никогда, это выродки, которым и жить то на этом свете не стоит

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Осквернение могил.

Непрочитанное сообщение Volt » 12 июл 2013, 11:23

Сейчас просматривал новостную ленту, ну и в общем наткнулся на такую новость, что в Пермском крае на одном из кладбищ были осквернены 77 могил. И всё это за одну ночь. Я вот сижу и думаю. Ну думаю одному это не под силу. Группе человек в пять - десять наверно тоже. Так сколько же там было народу, и зачем им это вообще надо было? Я сейчас вообще не затрагиваю моральную составляющую. Просто старюсь понять произошедшее логически.
Скорее всего вы правы, человек 15-20 надо на такое, чтобы в полной темноте разворошить полностью могилы. Может просто какая-то группа - типо сатанистов. Больше некому. да ещё такое большое количество могил. да ещё и за одну ночь.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Осквернение могил.

Непрочитанное сообщение Brut » 14 июл 2013, 11:45

Нет ничего святого у людей. Что можно сказать. Сначала верхом на памятниках фотографируются, а потом и осквернение начинается. Куда мир катиться.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Осквернение могил.

Непрочитанное сообщение Tropic » 14 июл 2013, 15:37

Нет ничего святого у людей. Что можно сказать. Сначала верхом на памятниках фотографируются, а потом и осквернение начинается. Куда мир катиться.
Моральные уроды,что с них взять. А наказывать надо не только вот таких людей, но и их родителей, которые вот так вот своих чад воспитали. Уверен, что занимались вандальством подростки.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Осквернение могил.

Непрочитанное сообщение forexman » 16 июл 2013, 11:14

Всё обычно что не происходит с человеком, точнее что бы он не делал, рано или поздно возвращается бумерангом. так что тем ко это сделал тоже вернётся сторицей, я уверен в этом.

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Осквернение могил.

Непрочитанное сообщение karina » 18 июл 2013, 20:06

Просто эти выродки не думают о том, что это все им вернется быстро. Надеюсь я окажусь права!

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Осквернение могил.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 19 июл 2013, 13:17

Просто давно пора ужесточить наказание за такие деяния. чтобы неповадно было. А то когда их настигнет кара "небес", кто его знает. А наказаны они должны быть по всей строгости закона.

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Осквернение могил.

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 19 июл 2013, 20:31

Я конечно не в курсе, но по моему это уголовная статья в плане осквернения, так что она то жесткая, но ее никто не применяет

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Осквернение могил.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 20 июл 2013, 13:56

Я конечно не в курсе, но по моему это уголовная статья в плане осквернения, так что она то жесткая, но ее никто не применяет
Уголовного преследования нет за это. Это чисто административное нарушение. которое определяется как хулиганство.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость