Смерть "Горшка"

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Смерть "Горшка"

Непрочитанное сообщение forexman » 20 июл 2013, 12:30

Вчера поздно вечером прочитал в новостях, что лидер рок - группы Горшенев умер. Как полагается сразу же возникла теория того, что виноваты наркотики. Этого же предположения придерживается и его жена.

Но как бы там ни было, мне искренне жаль, что ушёл такой хороший и харизматичный человек. Скорее всего, он станет легендой, как и Цой.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Смерть "Горшка"

Непрочитанное сообщение Normannsson » 20 июл 2013, 14:38

Вчера поздно вечером прочитал в новостях, что лидер рок - группы Горшенев умер. Как полагается сразу же возникла теория того, что виноваты наркотики. Этого же предположения придерживается и его жена.

Но как бы там ни было, мне искренне жаль, что ушёл такой хороший и харизматичный человек. Скорее всего, он станет легендой, как и Цой.
Жаль конечно. Группа сама по себе неординарная, и выбивалась своей непохожестью из общей канвы нашей рок-эстрады. Надеюсь, что группа продолжит свою работу. А не распадётся как тот же Сектор Газа, после смерти Юры Хоя.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Смерть "Горшка"

Непрочитанное сообщение Baltasar » 22 июл 2013, 12:07

Сегодня если я не ошибаюсь будут его хоронить. Жаль конечно, харизматичный был всё таки певец и актёр.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Смерть "Горшка"

Непрочитанное сообщение Minin » 25 июл 2013, 15:40

Сегодня если я не ошибаюсь будут его хоронить. Жаль конечно, харизматичный был всё таки певец и актёр.
Да. Кстати завещал он себя кремировать и развеять свой пепел. А не хоронить. До конца остался романтиком свободы. Свободы от системы. И умер от сердечной недостаточности. Да. У нас сейчас мужики долго не живут в России.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Смерть "Горшка"

Непрочитанное сообщение Tropic » 26 июл 2013, 15:26

Да, ценители отечественной рок-эстрады сильно оплакивают смерть этого певца. Читаю такие отзывы, что это стала невосполнимая потеря в панк-рок движении. Я правда мало знаком с творчеством этой группы. Сложно делать выводы.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Смерть "Горшка"

Непрочитанное сообщение Ledokol » 29 июл 2013, 11:15

Да, ценители отечественной рок-эстрады сильно оплакивают смерть этого певца. Читаю такие отзывы, что это стала невосполнимая потеря в панк-рок движении. Я правда мало знаком с творчеством этой группы. Сложно делать выводы.
Если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно. Старая поговорка. Так же можно говорить и про певцов и актёров. Если у них есть известность, значит кому-то нравиться их творчество. И после смерти творчество будут помнить и любить ещё больше.

saibat
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:02
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Albania

Re: Смерть "Горшка"

Непрочитанное сообщение saibat » 07 июн 2019, 07:51

Я бы тут рекомендовал к ним обратиться, очень хорошо смогли организовать похороны https://ritual.ru/ Поэтому если вдруг так интересно, то мне кажется вы ни разу не пожалеете. Служба просто прекрасная и цены на услуги у них весьма и весьма привлекательные в целом.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость