Болезнь и верблюды.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Болезнь и верблюды.

Непрочитанное сообщение Brut » 09 авг 2013, 13:30

Так можно наверно кратко обозвать новость, которая облетает с огромной скоростью весь научный мир. Согласно изучением учёных, верблюды на данный момент являются основным переносчиком опасного вируса, который уже убил 50 человек на Ближнем Востоке. Как будут решать эту проблему согласно этой новости пока не совсем понятно. Но вот думаю, как бы не стали истреблять верблюдов по всему миру.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Болезнь и верблюды.

Непрочитанное сообщение Tropic » 12 авг 2013, 13:49

Так можно наверно кратко обозвать новость, которая облетает с огромной скоростью весь научный мир. Согласно изучением учёных, верблюды на данный момент являются основным переносчиком опасного вируса, который уже убил 50 человек на Ближнем Востоке. Как будут решать эту проблему согласно этой новости пока не совсем понятно. Но вот думаю, как бы не стали истреблять верблюдов по всему миру.
Что-то я не пойму, а верблюды постоянно были переносчиками этого вируса? Если да, то почему начались заболевания сейчас? А если верблюды стали переносчиками недавно, то надо искать откуда ноги растут, откуда этот вирус взялся. Уж случаем не из военных лабораторий?


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость