раскрутка группы вконтакте

Вконтакте, Фэйсбук, Твиттер, Одноклассники
Аватара пользователя
Алика
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:31
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: раскрутка группы вконтакте

Непрочитанное сообщение Алика » 27 апр 2013, 23:48

Согласна с тем, что Вконтакте слишком много развелось ботов. Это не порядок. А на счет раскрутки, то главное, чтобы ваша страница или группа была интересная и постоянно обновляемая. Тогда люди будут к вам идти.

Аватара пользователя
Nitka
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:46
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: раскрутка группы вконтакте

Непрочитанное сообщение Nitka » 27 апр 2013, 23:51

Согласна с тем, что Вконтакте слишком много развелось ботов. Это не порядок. А на счет раскрутки, то главное, чтобы ваша страница или группа была интересная и постоянно обновляемая. Тогда люди будут к вам идти.
Так за этим должна следить администрация и жестко пресекать подобные попытки. А про деятельность торговую если ты её ведешь со своего аккаунта что то платить нужно хозяину соцсети?

KilovaTT
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 11:15
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: раскрутка группы вконтакте

Непрочитанное сообщение KilovaTT » 09 июн 2013, 17:21

Лучше всего заказать рекламу у групп "миллионников" так проще, так легче, как в песня прям.

Аватара пользователя
Barbarella
Ветеран
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:10
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: раскрутка группы вконтакте

Непрочитанное сообщение Barbarella » 22 июл 2013, 19:58

А вы заказывали? Это дорого стоит? Я вот подумываю об этом - моя группа вконтакте не слишком пока много подписчиков набрала.

Аватара пользователя
Ветров Геннадий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 18:46
Откуда: Россия, Москва
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: раскрутка группы вконтакте

Непрочитанное сообщение Ветров Геннадий » 27 апр 2014, 23:45

У меня вот вопрос,зачем вы ботов накручиваете.Они же все-равно сдуются через неделю?Я вот заказывал "живых" пользователей и толк с этого был.Должна идти не накрутка,а привлечение пользователей.Тогда и смысл будет в этом во всем.Ловите нормальный сайт socprogress.blogspot.com .И не ведитесь на раскрутку ботами.Удачи!

Аватара пользователя
Ветров Геннадий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 18:46
Откуда: Россия, Москва
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: раскрутка группы вконтакте

Непрочитанное сообщение Ветров Геннадий » 27 апр 2014, 23:45

У меня вот вопрос,зачем вы ботов накручиваете.Они же все-равно сдуются через неделю?Я вот заказывал "живых" пользователей и толк с этого был.Должна идти не накрутка,а привлечение пользователей.Тогда и смысл будет в этом во всем.Ловите нормальный сайт socprogress.blogspot.com .И не ведитесь на раскрутку ботами.Удачи!

Аватара пользователя
Groove
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 18:30
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: раскрутка группы вконтакте

Непрочитанное сообщение Groove » 19 сен 2014, 10:50

Советчиков столько, капец! Особенно мне понравилось про "это живая соц.сеть, тут еще нет ботов, как в твиттере и фейсбуке"))) Боты всегда были, есть и будут!!! Только толку от них никакого, они не живые, и пользы Вам не принесут! Я советовал бы сейчас продвижение в Instagram , это соц. сеть сейчас более даже популярна, чем все остальные. Да, конечно, если вы зайдете в ВК например, то увидите кучу людей онлайн, но большинство этих людей уже даже новости не читают, а используют его для других целей ( типа музыка, видео). Тем более, Instagram единственный сайт, который дает живых подписчиков с таргетингом. Вообще, самому не советую что либо раскручивать/продвигать, вы на этом потеряете свое время, лучше заплатить знающим людям, которые сделают вам все круто!

Серёга
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 23:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: раскрутка группы вконтакте

Непрочитанное сообщение Серёга » 31 окт 2014, 00:01

вот Реальная ссылка где бисплатно можно накрутить всё что угодно, хоть друзей, хоть подписчиков, репосты, лайки и т.д. сам пользуюсь! http://vkrutilka.ru/501942

Аватара пользователя
HogPit
Ветеран
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: раскрутка группы вконтакте

Непрочитанное сообщение HogPit » 03 дек 2014, 23:41

Если ты только друзей позовешь для раскрутки твоей группы,будет печальный исход)Заказывай в различных компаниях раскрутку сайтов и результат будет на лицо,у меня у самого есть 2 группы в контакте для одной из которых я заказывал раскрутку,на другую у меня мало времени,с этим делом мне помогает автопостинг, прога бесплатная и за тебя автоматически размещает посты в сообществах,обмен постами с другими группами.И еще,парень прав,ботов не стоит заказывать,лучше реальных людей для продвижения сайтов!

Окулич Виталий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 23:34
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: раскрутка группы вконтакте

Непрочитанное сообщение Окулич Виталий » 16 мар 2015, 23:36

Увеличим подписчиков ВКонтакте. 100 новых подписчиков всего 0,6$ Ссылка на исполнителя http://vipip.ru/promo/vk?refid=997226


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Социальные сети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость