Продажа дешёвых машин.

Авто, мото форум
Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Продажа дешёвых машин.

Непрочитанное сообщение forexman » 29 авг 2013, 14:19

Сотрудники автомобильных салонов за последний год приметили очень интересную деталь. население России стало меньше покупать доступных машин, делая упор на более дорогие марки и модели, на более дорогие комплектации автомобилей. Как вы считаете - с чем это может быть связано? У населения может появилось больше денег?

Аватара пользователя
Саша2014
Опытный
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 11:22
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Продажа дешёвых машин.

Непрочитанное сообщение Саша2014 » 28 апр 2015, 13:26

Тут может быть много причин - может быть действительно у населения больше денег стало, хотя конечно в данный конкретный момент этого не скажешь. А может быть, просто возросли требования к комфортабельности машины. Я и сам присматриваюсь к покупке нового автомобиля, больше всего душа лежит к Шевроле Орландо http://www.chevrolet-favorit.ru/models/orlando/. Честно сказать, даже не вижу смысла приобретать более дешевую машину. Денег будет потрачено всё равно много, но если в новом авто меня будет раздражать тесный салон или плохая проходимость, то не будет вообще никакой радости от покупки. И какой тогда смысл вообще покупать машину, если изначально будешь недоволен. Могу предположить, что и другие так же рассуждают, поэтому приобретают не самые дешевые автомобили.

Аватара пользователя
HogPit
Ветеран
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Продажа дешёвых машин.

Непрочитанное сообщение HogPit » 25 фев 2016, 18:36

Сотрудники автомобильных салонов за последний год приметили очень интересную деталь. население России стало меньше покупать доступных машин, делая упор на более дорогие марки и модели, на более дорогие комплектации автомобилей. Как вы считаете - с чем это может быть связано? У населения может появилось больше денег?
Не знаю, я хочу купить дешёвую и надёжную машину. Так как буквально недавно стал обладателем прав. Учился на механике в этой http://750536.ru/ автошколе, машины все новые, поэтому к обучению претензий нет. Но дорогую машину брать первой слишком рискованно, лучше отточить мастерство на недорогой. Чтоб не жалко было в случаи чего.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Автомобильный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость