предпочтения производителей

Мониторы, телевизоры.

Какая лучшая марка производителя телевизора.

BBK
0
Голосов нет
LG
0
Голосов нет
Mystery
0
Голосов нет
Panasonic
0
Голосов нет
Philips
2
50%
Supra
0
Голосов нет
Samsung
1
25%
Sharp
0
Голосов нет
Sony
0
Голосов нет
Toshiba
1
25%
 
Всего голосов: 4

Asselpabele
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2012, 07:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

предпочтения производителей

Непрочитанное сообщение Asselpabele » 05 июн 2012, 12:33

Интересная ситуация получается на рынке телевизоров, очень много разных фирм производителей, есть некоторые которые делают автомобили и телевизоры, и все еще что-то в придачу.
Вот пример, не давно путешествовал и был в нашей братской республики Беларусь, удивительное явление там наблюдал и так же даже обсуждал его. Есть производитель такой Витязь, телевизоры по внешнему виду не чем не хуже чем брендовые марки, и даже смотрю по качеству изображения даже лучше!Цветовая гамма, угол обхора матрицы и так далее, но люди их не берут!Лучше взять например какой-нибудь Rolsen чем Витязь, отвечает мне продавец торгового зала!Вот как так!?Задаю себе вопрос, ведь местного производства телевизор, должен быть дешевле ну и конечно же качественый!А вот и нет, предпочитают другие марки, как далее пояснил продавец что собирают их из тех же деталей что Витязь и Rolsen но только местные по сборке хуже!
Резюме данного топика хотело бы услышать мнения людей, кто какие марки телевизоров использует, предпочитает какие, нравяться и так далее, у каго какие были проблемы с ремонтом и так же голосовать, и по каждому голосу прошу дать пояснение!
Спасибо всем.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: предпочтения производителей

Непрочитанное сообщение aries » 05 июн 2012, 13:01

Я проголосовал за Philips, могу сказать что моя семья только эту марку и использовала на протяжении практически 20 лет. Первый Philips купили еще аж в 1993 году, телевизор до сих пор работает, правда было дело ремонта и чинили его долго потому что таких уже запчастей не было на рынке. Но показывали отлично работал экран, даже трубка не выгорела.
Второй Philips купили в 2003 году, большой экран, хорошие динамики!Просто отличный, тоже работает!Так он вообще уже сколько лет и без ремонта, даже не сбоев не было ничего, тьфу тьфу тьфу. Вот так :)

Sanya
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:35
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: предпочтения производителей

Непрочитанное сообщение Sanya » 07 июн 2012, 13:22

А я проголосовал за тошибу, мы вот год назад купили ЖК, нравиться как показывает, настройки телевизора нормальные и прием хороший, даже от простой антенны.
У нас даже случай был с ним, нечайно уронили пульт от него с 15 этажа, упал на крышу магазина в доме, так живой. Только светодиод надо было припаять, и корпус даже не треснул только на две части разломился. Во качество :D
Хотя китайская сборка.

republick
Активист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 14:50
Откуда: Украина, Крым, Симферополь
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: предпочтения производителей

Непрочитанное сообщение republick » 07 июн 2012, 17:05

Я всему руками и ногами за Philips только по тому что лучше чем у них изображения нету ни одного монитора или телевизора. Я владелец обычного 19 дюймового монитора, и 32 дюймового телевизора филипс. Самое поразительное что четкость изображения на мониторе у которого нету Full-HD уступает телевизору с данной функцией в большей степени чистотой цветов и меньшей резкостью картинки. У большенства мониторов и телевизоров тех же самсунгов даже близко нету такого качества.
Изображение

Аватара пользователя
Reccon
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 12:29
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: предпочтения производителей

Непрочитанное сообщение Reccon » 08 июн 2012, 17:52

Не знаю как вы а я предпочитаю Соньку. Последняя Бравия обрадовала. Phillips тоже вполне неплох. Раньше вся аудио-видео система была от Филлипс. Ну Самсунг, пусть и поднимается, но всё равно я ему не доверяю. По части видео апаратуры ББК неплохой.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: предпочтения производителей

Непрочитанное сообщение Normannsson » 19 май 2013, 13:37

сли брать цена качества, то сейчас впереди планеты всей - Самсунги, особенно ЖК 7 и 8 серии. Он весь при этом собирается у нас в Калининграде. Но поверьте качество сборки отменное. Телевизоры практически не ломаются. Цветопередача и настройки цветов хорошие и могут много кому из производителей дать 100 очков вперёд.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Средства изображения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость