seo аудит сайта

Яндекс директ, Гугл адсенсе, Бегун.
semen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:06
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

seo аудит сайта

Непрочитанное сообщение semen » 18 авг 2015, 09:22

Имеется сайт, нашли контору которая занимается продвижением сайтов. Но перед началом продвижения они сказали что надо делать seo аудит сайта! Для чего он нужен? И вообще обязателен ли он???
Что он дает? Будет ли толк в нем, а то за дорого получается более 15тыс рублей.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: seo аудит сайта

Непрочитанное сообщение aries » 18 авг 2015, 11:39

Как seo специалист я скажу что да, аудит сайта нужен для начала его продвижения! И даже так скажу ОБЯЗАТЕЛЕН!
Вот вы представьте, к примеру у вас на сайте есть товар какой-то и его например не 500 наименований, а 1500. Заходим в вебмастер яндекса и смотрим сколько у вас проиндексированных страниц, к примеру 245, а где остальные? Т.е. краткий вывод такой, либо они имеют ошибки, либо у них дублирование контента и нет верного формирования тегов title, description, h1 и поисковики в такой ситуации "выкидывают" страницы из поиска, а вы как владелец сайта думаете что все хорошо.
Я даже знаю ваш аргумент в пользу защиты себя и сайта, скажите: "А почему при создании сайта все это не учли?"
Отчасти будете правы, но не во всем, так как при разработке сайта в основном разрабатывается дизайн и функционал сайта, а все остальное это уже как приложение и они не требуются для программистов чтобы выполнялись требования по seo.

LiveG
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 22:53
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: seo аудит сайта

Непрочитанное сообщение LiveG » 19 авг 2015, 11:07

У нас на работе начальник заказывал такой аудит в веб студии, тоже дорого заплатил, но я так понял после некоторого времени он был доволен им.
Клиенты увеличились, конечно не вал их был, но по сравнению с тем что было до аудита лучше однозначно стало, поэтому я для себя тоже принял решение что если у меня будет сайт именно магазин, то буду делать аудит.

Небылица Александр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 22:49
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: seo аудит сайта

Непрочитанное сообщение Небылица Александр » 16 окт 2015, 22:50

Зачем нужен seo-аудит сайта

Если коротко, аудит интернет сайта необходим для: оценки ниши, в которой будет продвигаться сайт, её объемов и конкурентности, проверки самого сайта на готовность к продвижению и приблизительных сроков и стоимости такого продвижения.

Проблема людей, которые далеки от интернет-маркетинга, в том, что они полагают будто в интернет-бизнесе все просто — создал сайт и жди толпы посетителей. Но реальность такова, что даже создав идеально удобный и красивый сайт он может и дальше простаивать без посещаемости, в то время как конкуренты будут снимать сливки.

Именно для этого и делается анализ сайта — чтобы оценить потенциал и указать на ошибки которые нужно исправить. После аудита сайта обычно делается внутренняя оптимизация сайта.

Более подробно об аудите сайтов здесь http://websoveti.com/site-audit/

Аватара пользователя
urloc
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 11:42
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: seo аудит сайта

Непрочитанное сообщение urloc » 13 ноя 2015, 19:38

Аудит сайта выявляет проблему почему сайт не растёт по позициям и почему нет продаж, если вы пытаетесь самостоятельно раскрутить сайт в поисковых системах, то периодически он просто необходим и лучше заказывать его у специалистов. Я сотрудничаю с http://forup.ru/ и они специалисты в веб-аналитике, повышению конверсии и разработке стратегии рекламной кампании, поэтому рекомендую эту компанию как специалистов, если вы не уверенны в выборе исполнителя, то стоит обратиться к ним!

Аватара пользователя
Курбаков Александр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 13:59
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: seo аудит сайта

Непрочитанное сообщение Курбаков Александр » 28 ноя 2015, 14:03

Аудит сайта поможет выявить причины его неэффективности и повысить в ТОПе. Это поспособствует увеличению продаж и тем, целям которые вы ставили для сайта, когда создавали его. Быстро это сделать может помочь компания Consulting Sale: http://salesuper.ru/.

Аватара пользователя
Artur09
Опытный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 20:43
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: seo аудит сайта

Непрочитанное сообщение Artur09 » 16 дек 2015, 11:17

Добрый день! Думаю что вам как раз будет воспользоваться вот этим прекрасным ресурсом http://prandseo.ru/news/13/Kak-vybrat-SEO-agentstvo.htm где найдете ответ на ваш вопрос и не только, сам уже не раз сюда обращался, так что рекомендации мои обоснованы. Всего наилучшего.

Аватара пользователя
Black_fury
Активист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 21:44
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: seo аудит сайта

Непрочитанное сообщение Black_fury » 01 мар 2016, 20:22

Начала присматривать Аудит сайтов Москва

Serjikkkk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 09:38
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: seo аудит сайта

Непрочитанное сообщение Serjikkkk » 09 авг 2017, 09:42

Аудит сайта нужен, нужно проверить, на сколько у вас уникальные тесты и как их можно улучшить. Здесь https://seo-rost.by/audit-sajta/komplek ... udit-sajta аудит seo сайта тоже можно провести.

KukuBanana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 00:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: seo аудит сайта

Непрочитанное сообщение KukuBanana » 06 ноя 2017, 01:08

Если ваш сайт не выходит в топ и у него плохое ранжирование, то вам не обойтись без аудита сайта. Так что лучше не упираться иначе время потеряете и деньги. Можете заказать аудит сайта здесь http://seo-house.com/audit
Проверенное место. Лишнего с вас не возьмут. Сэкономите деньги и нервы


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продвижение сайтов, реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость